Футбол
КТО ЛУЧШЕ МЮ ИЛИ ЮВЕНТУС?
МЮ такие сильные такие, Юви лошары.. МЮ ФОРЕВЕР
Манчестер Юнайтед РУЛИТ!!!

Ювентус.... обожаю их.... а МЮ терпеть не могу.
а я за ювентус.... круче... лучше... и сильнее....
МЮ конечно же! самый классный клуб мира, но и Юве не плох, но с манкунианцами не в сравнении
МЮ!! ! Хотя Ювентус тоже один из величайших клубов мира.
мю
Среди них МЮ, а вообще Барселона - лучшая!
из этих юве, вообще не люблю мю. милан чемпион!!
"ЮВЕНТУС" естественно, а в нем самые лучшие - это Алекс ДЕЛЬ ПЬЕРО, Джиджи БУФФОН и Павел НЕДВЕД!!!! Вообще красавцы!!!! FORZA JUVE!!!!
Мю адекватно сильнее и лучше Юве!
ПС: ЮВЕ уважаю тоже!
Мне больше нравится Ювентус по игре и исполнению стантаров!
Конечно МЮ у него больше титулов а если смотреть по Итальянской лиге то лучше Интер или Милан
ЮВЕНТУС круче чотя у мю много титулов . JUVENTUS FOREVER
По любому реал! А из этих МЮ потому что в ЮВЕ полно старых безперспективных игроков, хотя они везде есть но МЮ рулит!!!
я за мю.. . игроки тренеры и титулы всё говорит что мю лучше
Я болею за Ювентус. Дель Пьером техничней и опытнее Криштиану Роналду. Да и вообще Старая Синьора более играющая, красивая, комбинационная команда, берущая футбольным интеллектом, а не мускулами ног, дыхалкой и постоянных прессингом. Посмотри только какие комбинации разыгрывают Недвед и Дель Пьеро!
Ясен пень что МЮ, МЮ рулит