Футбол

Болельщиков Реала понимаю, а остальные, "фанаты" других чемпов, что? Вам какое дело до турнирной таблицы Ла Лиги?)

Меня так радует эта ненависть к команде, тысячи букф об их ужасной игре, но при этом такая внимательность к её играм...
Ну для меня это сродни тому, что я буду Дом-2 смотреть, а при этом дико возмущаться его тупостью, пошлостью и т.д.))
Давид Скляров
Ну из этого матча можно сделать только один вывод, Вильярреал 2 тайма надрывался, чтобы хоть 1 очко заработать и они его заслужили, а тут сразу крики Барса ничего не стоит, Реал чемпион
Арман Мурзагалиев
Лучший ответ
Та тут сейчас после ничьи, я даже болел Реала чё-то не заметил.. !
есть антибарсы - вот их очень много)
и тот кто называет их петушками досконально изучает игру в такой поздний час. .
да я бы на этих петушков, если я был бы им (что слава Гуфу мне не грозит). вообще бы не приближался к телеку. .

но тролли это тоже хорошо.. давненько я цирк не посещал..
Сухроб Хамидов
Давид Скляров кстати да...3.30 у нас...и не пошли же спать ради этого матча!))
Ансар Газизов я ваще с матча Юве переключился на этот Больше все равно ничего не было смотреть.
Если Античайник говорит, что ему похрен, значит так и есть!! ! Как можно сомневаться?!
Игорь Круглей
да мне вообще похрен)
Jasur Jumanyozov
Давид Скляров незаметно)
Знаешь, когда многомиллионые глорики Барселоны орут, что их клуб самый сильный, а Реал это ничто.... А потом мы видим такие результаты) То просто хочется чуть потроллить чисто их глоров)
А так.. К Барсе и Реалу отношусь одинаково) Ни за кого не болею, но никого и ненавижу) ) Просто бесят глоры) )
Аналогично... Когда фанат Реала пишет, что Барса это ничто... Троллю его=)
Vadim Z
Давид Скляров да шож за детсад каждый раз разводиться то!)
они это, а поэтом мы им то!)
не знаю, я лично ничего не говорила о разгроме Вильярреала, воооообще ничего не говорила перед этим матчем.
похоже отчасти адресовалось это мне. Но!! ! Я ничего не сказал об их игре! Я сказал, что нефиг перед матчем делать такие громкие заявления о разгроме другой команды. Почти все поголовно начали говорить о разгроме Вильярреала! Как так можно? Вы вообще умеете адекватно оценивать ситуации или витаете все в облаках?
Давид Скляров А ведь я этого не говорила) Пуп Земли))
ахаха, и кто-то тут говорил об "убийстве" Барсы тут, это что ли адекватная оценка?) А, ну извините, куда мне до такого профессионализма))))
Сухроб Хамидов а что говорить о команде которая проигрывает всем и находится в подвале таблицы?..несмотря не прошлогднее былое..
лично я всегда отношусь к соперникам аккуратно..не кричу что мы разорвем по 5 и 6:0..
например Реала и Малагу я опасался..с Малагой ставил на 0:2.. и не разгром..

мало кто верил что Барса оступится..но это случилось.с чем я искренне поздравляю Вильярреал,им то очки нужны..хотя кому какая разница до моих поздравлений.
да просто Барса уже всем надоела)