Футбол

Самый безумный матч в истории, с точки зрения развития игры, сюжета и конечного результата?

думаю многие подумают что это Стамбулький финал ЛЧ-2005 Милан-Ливерпуль)
Светцов Владимир
Лучший ответ
матч смерти киевского динамо
Юрий Барков
Михаил Ахрименко Правильно.

Проголосовал за Ваш ответ.
словения-россия 2 матч, где мы проиграли 1-0.
Полуфинал ЧМ-82 в Испании Франция - ФРГ.
Леха Шоронов
Лига чемпионов 2003 год
Манчестер Юнайтед - Реал 4-3
Игорь Шурыгин
Это матч Турция-Чехия (Евро-2008). За 15 минут турки сделали просто невероятное...
Гера Иванов
Помним. Не забыли
Andrei Rossia
"Терек" - "Спартак" 2:4.Ну это из российских.
А в мире или Европе - не знаю. Таких много.
из тех, которые я смотрела

2003 год
Манчестер Юнайтед - Реал
Самые, самые: -)
Боливия 6:1 Аргентина!
rutube.ru/tracks/1719509.html
Португалия 7:1 Россия!
rutube.ru/tracks/253891.html
Зенит 4:0 Бавария!
rutube.ru/tracks/658476.html
Ну а, если матч не на уровне
УЕФА или ФИФА то самый
безумный матч, был в 1979 году, в Югославии, в рамках чемпионата среди всех футбольных клубов
страны, жаль видео нет=>
Илинден 134:1 Младость!
Артур Лобунец
Заколебали уже со своим Ливерпулем. Тоже мне эталон футбола.. .Просто повезло. Милан больше заслуживал победы.

Интер-Бавария 2010!! КАК они играли... КАК он забивал.. .
http://www.youtube.com/watch?v=K6H-BpzIlMw Его первый гол.. .Пас на Снейдера, потом обратно на Милито и он забивает... Красиво... эх.. )

Вот второй.. .http://www.youtube.com/watch?v=l6FZhQwwY2g Самый красивый гол, из тех что я видела... И плевать я хотела на якобы "шедевры" вашего Месси.

Потрясающий был матч, классные голы и лучший финал! http://www.youtube.com/watch?v=uKIJkSa1u4s Интер лучший!
Сергей Савкин
Никита Борсуков Ваще идиотка?2-0?С таким счётом заканчиваются 80% матчей.Ничего сверхъестественного в нём нет.
Если не Ливерпуль-Милан,тогда СССР-Югославия.
СССР-Югославия. первый чемпионат Европы.
Арсенал-Ньюкасл из свеженького. Можно вспомнить Лечче-Милан.
Португалия-КНДР 5:3 (0:3) ЧМ-66,покер Эйсейбио во втором тайме. (Корейцы остановили Италию, были не слабаки)
Италия-ФРГ 4:3 ЧМ-70 полуфинал, убийственный сюжет.. с доп временем ...и качелями.. На финал итальянцев уже не хватило. .
Мне вспомнился матч СССР-Бельгия (ЧМ-1986 1/8).Наши были на голову сильнее, но....
Baha Totorina
Таких матчей уйма. И в любом дивизионе. В любой стране мира. Просто мы знаем только о самых выдающихся. Которые проводятся на глазах у всего мира. И нельзя выделить какой-то один матч.
Денис Марков
Безусловно финал лиги чемпионов 2005
Андрей Ким
Из тех, что я видела. Уругвай-Гана. ЧМ-10.
Когда матч в основной время закончился 1:1, в дополнительное время нападающий Суарсес сделал невообразимое, отбил мяч из ворот, который был бы 100% голом. Красная карточка. Слёзы Суареса. ШТАНГА!! ! РАДОСТЬ Суареса! ! Пенальти. Уругвай в полуфинале! ! Блин, это был сумасшедший дом. Мой дом имею ввиду) Мы с домашними наверное разбудили к чертям всех соседей)))
Beknur Ryskulov
ЛЧ-2009/2010 четвертьфинал Бавария - МЮ 2:1
голы: Руни, 2 (0:1). Рибери, 77 (1:1). Олич, 90+2 (2:1)

ну или: МЮ - Бавария
голы: Гибсон, 3 (1:0). Нани, 7 (2:0). Нани, 41 (3:0). Олич, 43 (3:1). Роббен, 74 (3:2)
P.S: ну для меня конечно же 1 матч так как моя команда выиграла!
Temirbek Batyrhanov
я вспомнила только 1\4 финала ЛЧ Челси-Ливерпуль 4:4)) 2009год)
Бавария-МЮ, финал ЛЧ!
Финал ЛЧ-1999 Бавария-МЮ 1-2
Temirbek Batyrhanov это плохой матч(
Когда обе стороны матча не явились на соревнование!
А, зрители так ждали!
Ливерпуль-Милан ЛЧ 2005 3-3
Югославия-СССР 5-5(на 75 минуте Югославия вела 5-1)
Стамбулький финал ЛЧ-2005 Милан-Ливерпуль
Интер Тоттенхэм 4:3
красная карточка, пенальти, хеттрик! вот это самый безбашенный матч в истории футбола!
Зенит - Спартак (Нальчик) в 2008 году. 3 : 4 !!!
В Зените половина сборной РФ во главе с Аршивиным.. .
Было два красивых автогола, два стандарта и классный дагестанский комментатор...
Erbol Sarsenov
Михаил Гриценко Нальчик выиграл?
Милан-Ливерпуль 2005. Это что-то с чем-то.
Милан вел после первого тайма 3-0. Причем первый гол забил Великий Мальдини уже на первой минуте.
По слухам игроки Милана в перерыве открыли чемпионское шампанское.
А один из игроков Ливера, не помню точно кто, Поставил несколько фунтов на свою команду и снял крупную сумму.
В итоге все закончилось по пенальти.
Prodigy Qadjiev
Амкар - Барселона
Vip Xxx
Я уверен что финал ЛЧ МЮ-Челси))
Все матчи с Диего Марадонной.
Из последних Ньюкасл - Арсенал 4:4 в прошлом сезоне
матч барселона рубин мы их порвали
И!
Илья !
Ливерпуль-милан 0-3 первый тайм, во 2 тайме за 6 минут 3 гола, ну и победа в серии пинальти