Футбол

Составьте свой ТОП футболистов за все времена.

1.Яшин. 2. Понедельник. 3 Стрельцов. 4 Черенков. 5.Досаев. 6. Пеле. 7. Марадонна. 8. Ди Стефано. 9. Пушкаш. 10. Беккенбауэр. 11. Роберто Баджио. 12.Барези. 13. Росси. 14.Неста. 15.Малдини. 16 Пирло. 17.Фигу. 18.Зидан. 19. Зубастик. 20. Рауль. 21.Редондо. 22. Роберто Карлос. 23.Кафу. 24.Касильяс. 25. Снейдер. 26. Роббен. 27. Роналду. 28.Гигз. 29.Бэкхэм. 30.Серхио Рамос. Это не все.
Никита Михайляк
Лучший ответ
Паоло Росси, Джузеппе Меацца, Маццола, Бергоми, Баджо, Буффон, Каннаваро.. .

Пеле, Марадона, Платини, Руни, Роналду, Дзанетти, Снейдер, Форлан, Роналдо, Зидан, Фигу, Лусио, Майкон, Касильяс, Пирло, Индзаги, Рауль, Шевченко, Кержаков...
Ерик Бердинов Кержаков?)
1.Марадонна
2.Рауль
Samat Djunuchbaev
как это ???схему или просто несколько и сколько вообще ?
Анатолий Лотышев Это тоже самое что и рейтинг.
лень
И чем это Ди Мария и Пол Скоулз лучше Месси? Вы б уже не унижали самих себя и поставили Месси (раз уж вы так его ненавидите) хотя бы на 10 место. Покажи ваш рейтинг знающим людям-они бы посмеялись с вас. Маскироваться даже не умеете. Ваши рейтинги (Фредди Крюгер и Красно-Синее Армейское сердце ) просто смешны и лишний раз доказывают что вы ненавидите Месси за его успехи. И ставите совершенно футболистов ниже класса выше чем Лео.
Михаил Малышко Каждому свое...
Сергей Агафонов Давай еще женись на Месси своем))) Детей от него не хочешь?=)
Анатолий Лотышев Ди Мария-король паса,никто в пасе не сравнится с ним.Кроме Пола Скоулза.
Роналду, Фигу, Пеле, Роналдо, Ди Мария, Зидан, Яшин, Роналдинью, Хави, Касильяс, Марадона, Джерард, Лемпард, Кака
Пеле, Марадона, Ди Стефано, Ривера, Руммениге, Бекенбауэр, Эйсебиу, Пушкаш, Нордаль, Карлос Альберто, Вава, Куман, Ван Бастен, Гуллит, Абеди Пеле, Зидан, Платини, Месси, Ронадлу, Роналдо, Ромарио, Хави, Иньеста, Шмейхель, Кан, Буффон.
месси
хави
педро
иниеста
пуйол

кристи на 11
за 10 лет
1рональдинйо
2зидан
3месси
4анри
5рауль
6кака
7шева
8гигз
9роналдо
10Малдини
1 Пеле
2 Месси
3 Зидан
4 Армандо Мародона