Футбол

Лучший Французкий Футболист На Все Времена ???

Vlad Ivshin
Мишель Платини!)))
Станислав Порсов
Лучший ответ
Всё же Мишель Платини.
Их двое- Мише́ль Франсуа́ Платини́ (фр. Michel François Platini; 21 июня 1955, Жёф, Лотарингия) — французский футболист, тренер и спортивный функционер. Чемпион Европы 1984 года. Лучший французский футболист XX века по версии издания «France Football». Один из самых изящных полузащитников своего поколения, непревзойденный мастер исполнения штрафных ударов. Единственный футболист, награждавшийся премией «Золотой мяч» три года подряд (1983, 1984 и 1985). По версии IFFHS входит в десятку лучших футболистов XX века.
И Зинеди́н Язи́д Зида́н (фр. Zinédine Yazid Zidane, араб. زين الدين زيدان‎‎, род. 23 июня 1972 года в Марселе, Франция) — знаменитый французский футболист, игравший на позиции полузащитника за «Канн» , «Бордо» , туринский «Ювентус» , мадридский «Реал» и сборную Франции. Завершил карьеру в 2006 году. Считается одним из величайших игроков в истории
Спортивное прозвище — Зизу (фр. Zizou).
Негодяй
Платини конечно.
Андрей Чудаков
Зинедин Зидан!!!
Rostislav Moyseev
Тьерри Анри
Платини
Иван Косяк
Платини=)не зря он сейчас в *кресле*сидит...
Никита Ракшин
Однозначно-Мишель Платини!!!
Я не очень много знаю футболистов, которые играли в прошлом веке, но наиболее известные и примечательные это конечно же нынешний президент УЕФА Мишель Платини, а также Жан Пьер Папен. Также я бы назвал лучшим Зидана, потому что уверен что в будущем его точно будут помнить (и не только изза удара Матерации в грудь).
Зинедин Зидан!!!
Dilmurat Isakov
Кантона
Зинедин Зидан лучший! Как он играл на чм 2006,когда его списали уже со счётов... Как он влёгкую расправлялся со сборной Бразилией... Зидан один на все времена!
Владислав
1 место. Платини.
2 место. Зидан.
3 место. Рибери.
Кимсан Биров
Samir Nasri
Alex Bolotov
1) Зинедин Зидан
2) Мишель Платини
3) Эрик Кантона
4) Тьерри Анри
Зинедин Зидан (и не только французский)
Только - Зидан!!!!
Dima Strekalov
Zidane
Бартез
Анри!!!!