Футбол
А почему вы отдали предпочтение именно этому клубу, за который вы сейчас болеете?
Так как мне этот клуб понравился ещё с раннего детства это Реал Мадрид!! ! даже сёня играла 4 игры с Вильяреалом в Фифе 05 чтобы выиграть со счётом 7:0... и я сделала это с 4 попытки! первая 6:0 все голы от Руда Ван Нистелроя.. . потом было 3:1... потом опять 6:0 и в конце концов 7:0!!!
Понравилась их игра, их статус - провинциалы, могущие противостоять признанным лидерам, ну и название сразу запомнилось - вот пожалуй и все
играют хорошо!!!!
сам не знаю... после каждой их игры задаю этот вопрос себе...
Дык.. . это.. . как почему? Родной ведь. Других нету...
С детства за Динамо московское болею.... не знаю почему.. . плохо играют или хорошо, но это мой клуб.. . причём во всех видах спорта...
Я никогда не болел ни за один клуб, ибо это плосколобие. Не обижайся только...
достали с одним и тем же вопросом
Локомотив! раньше потому что в нем Овчивнников и Измайлов играли, а теперь уже просто по старой традиции.
Я начал увлекаться футболом в 2001 г. , а тогда Бавария стала победителем ЛЧ! ! Конечно Бавария уже не та, как в 2001 г. Ушел Эффенберг, Шолль, Маттеус, Янкер, но ее игра мне нравилась, нравится и будет нравится! ! Бавария чемпион НА ВЕКА!!!
Jeken Sakenov
привет! тебе какая баварская песня нравится больше всех? (Stern des Suedens вне конкуренции ;))
Потому что я сама в нём играю..