Футбол
Можно ли 14 летнему парню играть в профессиональном клубе? Или есть какие то возрастные ограничения?
Или есть какие то возрастные ограничения?
Возрастных ограничений нету, поэтому может . Опять же замечу Ревякин это форс мажор. Так же с реалом стоял Чепчугов!! ! Но такое очень редко бывает, так как нету еще такого футболиста который в 14 лет не уступал мужикам
По общему правилу на работу может быть принят человек не моложе 15 лет. Однако из этого правила есть исключение: с согласия усыновителей или попечителей на работу могут принять и подростков, которым исполнилось 14 лет. При этом необходимо выполнение следующих требований:
• должна быть продолжена учёба в учебном заведении;
• работать можно только в свободное от учёбы время;
• труд должен быть лёгким, не наносящим вреда здоровью.
ЕСЛИ ТЕБЕ 14 ИЛИ 15 ЛЕТ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ:
а) в каникулы не более 24 часов в неделю, 5 часов в день;
б) в учебное время не более 12 часов в неделю, 2,5 часов в день
ЕСЛИ ТЕБЕ 16 ИЛИ 17 ЛЕТ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ:
а) в каникулы не более 36 часов в неделю, 7 часов в день;
б) в учебное время не более 18 часов в неделю, 3,5 часов в день
Возрастных нет, если он конечно потянет нагрузки профессиональных футболистов
Сергей Ревякин вратарь ему 16 лет и был в воротах в матче с реалом

Гошенька: ) ты чего там размечтался уже?:) ну-ка успокойся и попробуй сначала 84ую школу победить: ) мечтать не вредно конечно, но...)