Футбол

ФУТБОЛисты, вы только на одной категории сидите?) ) Или может вы КИНОманы?) ) А может ЮМОРисты?))

Когда только пришёл на Ответы - сначала немного поучаствовал в ГиС - Города и Страны - это самая интеллектуальная категория Ответов - но вся фишка в том что там слишком сложные вопросы и надо давать полные и развёрнутые ответы - парой фраз как в Футболе не обойдёшься и последний год в ГиС практически не захожу

Иногда заглядываю в Искусство и Культуру - любимая категория Литература - а так даже делал конкурс советских киноафиш в Кино

Иногда заглядываю и в религию - но не часто. Там надо очень обдумывать свои слова и ответы - могут буквально к каждому слову прицепиться и вызвать на такой спор что мало не покажется. В Философии отвечаю немного чаще чем в Религии

Ну и всё - во все остальные категории заглядываю понемножку

А так самая любимая категория - это Футбол :-) :-) :-) :-) :-)
Евгений Горбатенко
Лучший ответ
Кроме Футбола я ещё в Музыке бываю
Павел Шавкунов Привет :-)

Да в музыке ты хорошо разбираешься
из за вечного клубного срача в категории слиняла в Досуг, развлечения и кулинарию.. после футбола второе хобби -вкусно готовить и классно отдохнуть на досуге))
К хоккеистам еще захожу
Дима Сёмин
я ещё в Культуре и Искусстве засветилась - "отголоски" образования)))))
Леонид Левин
иногда в "Кино" захожу).. Дельфи заразила)).. даже одним вечером неплохо ЛОжек там сорвал)

и иду по пятам за Людой и Олькой Шеннон).. если они на что то ответят или спросят, я туда же)
Р.
Раджабов .
Сергей Чернадчук заходи к нам в "автоспорт")))
Волочусь по всем категориям, пока непопрут везде надоедаю!!!
Павел Шавкунов Теперь и здесь надоел ублюдок - УБИРАЙСЯ!!!
иногда в Музыку и Юмор захожу)
а во время биатлонного сезона в Зимних Видах часто бывал)
нееее, я только ФУТБОЛист)) ) не изменяю своей категории))
Георгий Бадалов А зря..))
"Кино" очень интересная и общительная категория)))
Я на футболе, зимних видах спорта, и стиль мода звезды.
Славик Серов
Немного КИНОман, немного АВТОмобилист. Если 5-6 ответов за вечер - это считается.))
Раньше в кино сидел...
Alex Selar
ой, а я наверно и не ФУТБОЛист вовсе)
в Музыке бываю, редко в Кино, Экстрим, Общество.
Анвар Хамитов
Тока футбол, я однолюбка))))