Футбол

Какой футболист на кубке африканских наций 2010,сидя на скамейке запасных,сосал соску?

Андрей Шашкин
Адийа (тот самый, из Милана)
развалился на скамейке запасных и сосет соску.

http://calcionews.net/wp-content/uploads/2009/11/dominic_adiyah_news_1.jpg

В финале за "чёрных звёзд" сыграли сразу шесть человек, которым либо 21 год, либо и того меньше. Настоящий детский сад, подтверждается этот факт забавной картинкой. В первом тайме финала камера выхватила одного из ганских игроков, который, находясь на скамейке запасных, сосал самую настоящую соску! Впрочем, некий инфантилизм совсем не мешал Гане играть в футбол. Ведь вся молодёжь в конце прошлого года победила на молодёжном чемпионате мира, так что определённый опыт побед у "звёздочек" имелся.

Нападающий сборной Ганы Доминик Адийа к золотой медали чемпиона мира среди молодежных команд до 20 лет в Египте добавил еще два индивидуальных приза.

20-летний игрок норвежского "Фредрикстада" стал лучшим бомбардиром турнира, забив восемь мячей, а также был признан лучшим игроком чемпионата мира, опередив вице-чемпионов бразильцев Алекса Тейшейру и Жулиано. Небольшой утехой для Бразилии стал приз "Честной игры". Лучшим вратарем турнира был признан вратарь сборной Коста-Рики Эстебан Альварадо.

Что касается Адийа, то он является воспитанником известной футбольной академии голландского "Фейеноорда". Закончив обучение, вернулся на родину, где в составе "Харт оф лайонс" отыграл два сезона (24 матча, 11 мячей) . В прошлом году перешел в норвежский "Фредрикстад", где играет на позиции полузащитника и принял участие пока в восьми матчах чемпионата. В молодежной сборной Ганы в 16 матчах забил 17 мячей.
Алексей Бессонов
Лучший ответ
кто-то из Сборной Ганы
Этоо
павлюченка!!!!