Футбол

Гатти: во времена Пеле, Круиффа и Марадоны Месси сидел бы на скамейке запасных. Жестко И Конкретно Сказал Без Базара

А ведь он прав! Их даже Хетафе бьет!
Артём Трегубов
Лучший ответ
Скорее Пеле и Марадонна сидели бы в запасе, чем Месси
Если он про Месси так говорит, значит по его мнению Роналду вообще в те времена не смог бы стать футболистом, и стал бы топ-моделью?)) ) Он конеш тупит, глупо. . Этот Гатти наверно любит идти против всех! )

Я скажу вот что: "Играл бы Месси во времена Пеле, забил бы за карьеру свыше 5000 мячей - я в этом уверен. Ибо в те времена защитники были стоячими, футбол был атакующим без оглядки назад, грубо говоря футбол был тогда тупым, а сейчас футбол сложнее, умнее, тактичнее, хитрее. . так как человечество умственно растет и футбола это тоже касается. Если Пеле играл бы сейчас, я думаю он не был бы лучшим, а был бы середнячком, ну чуть выше середняка. Кройфф - ну возможно сейчас заиграл бы, но опять же лучшим он не был бы, а был бы просто выдающимся игроком. А вот Марадона точно выжил бы в футболе настоящего времени, но был бы он после Месси - вторым".

Р. S. Эх. . конеш все-таки сложно сравнивать игроков разных поколении, но есть один неоспоримый факт - "сейчас в настоящее время футбол сложнее, чем в те времена". И этот факт дает возможность делать некоторые выводы!:)
Олег Сорокин
Максим Удовицкий отличный ответ) хотел ответить точно так же)
Александр Косинов нет Роналду сейчас лучше всех ! без спорно! месси не забил 5000 мячей! тоже тупо смотрел на них точнее Марадонну Пеле Круиффу! в те времена защитники лучше былиии какой там ты знаешь Германских защитник кпццц Германия единсвенная команда который на ЧМ не пропукскал ни одного гола когда эти играли
Глупости! Времена Пеле и Круиффа не застала, а вот времена Марадоны очень даже помню, и могу с уверенностью сказать, что Месси тогда бы не затерялся, и уж точно бы не полировал скамейку.
Да, современный футбол более прагматичен и, временами, менее зрелищен, но все же его технический уровень в целом выше. А что до вышеперечисленных суперзвезд, так много ли их было? По пальцам можно пересчитать, и за всю команду они бы не сыграли! Так что вот так огульно заявлять, что Лео не нашлось бы места в основном составе - это бред, или очередной самопиар подзабытого Гатти, он и раньше светился в прессе некорректными высказываниями.
А по поводу чемпионата мира так вообще бред! Сколько великих, включая, к слову того же Круиффа, так и не стали чемпионами мира! И что же они от этого менее велики? ! Опять же сколько чемпионов мира, которых помнят разве что специалисты?
Данил Русаков
а кто такая гатти?
Kuanysh Yermekbayev
Гатти сам за Аргентину, а Месси помогает Аргентине)
P.S Гати дурак!
Женя Пахомов
В те времена защитники тупо стояли
Хм, возможно, Марадона, Пеле, Круифф-это легенды мирового футбола!! Месси-разрекламированный товар... но стоит признать, что каталонцы пока сильнейшие, но эт пока.. рано или поздно происходит переломный момент!)
Abzal Talgatovich
Конеечно! Вы сравните засуги! Месси нервно курит в стороне
Vagif Calalov
Не соглашусь! Нельзя сравнивать великих футболистов разных времён... это глупо и бессмысленно...