Футбол
Пеле больше уважает Марадону, или Марадона Пеле?
Марадона Пеле терпеть не может. Он очень хотел когда -то побить рекорд Пеле и стать самым молодым игроком сборной на ЧМ. Не взяли, не получилось. Теперь Марадона постоянно с Пеле конкурирует и не упустит случая пустить колкость в его адрес. Пеле в силу своей воспитанности и скромности ведет себя сдержанно, но, думаю, тоже Марадону недолюбливает, потому что критикует его, как тренера.
да им плевать на друг друга!
Я больше уважаю Диего Марадону, пеле как баба играл и плакал от машейшего касания, марадона всегда играл как мужик, вставал после нарушений и бежал в штрафную!
Tolyshik Lee
Когда Спартак играл с Наполи в кубке чемпионов и выиграл по пенальти,у Кулькова спросили а трудно ли было сдерживать Марадону,на что Вася ответил- а что его держать то как к нему приблизишься так он сразу падает и ноет прося штрафной.
после того что сказал Марадона про Пеле, типа"Пеле пора в музей"после этого кажись они обе ненавидят друг друга
Аргентинец и бразилец и чтобы уважали друг друга это нонсенс. И дело не в Пеле и Марадоне просто так у них заведено. Но а если характеризовать этих двоих то Пеле более сдержан, Марадона больше болтает почем зря. И вообще они из разных поколений футболистов и оба великие как Яшин.
такому как ПЕЛЕ еще не не скоро родиться.. а марадона так себе --звездишка временная
Дмитро Хариняк
Не согласна. Марадона в футболе, конечно звезда. Он был талантливым игроком, этого у него не отнимешь, хоть по характеру - паршивец. А сейчас есть молодые игроки, которые играют не хуже Пеле, а может даже и лучше, ведь футбол совершенствуется.
они оба уважают Тайсона.
они созданы друг для друга
Марадона с Пеле больше уважают Доменека, есть хоть посмеяться над чем им
Конечно Пеле Марадону, Марадона вообще презирает всех не аргентинцев в футболе, Пеле один из тех, кого Марадона не любит.