Футбол

Что вы имеете в своем гардеробе из атрибутики любимого футбольного клуба???

У меня имеется из футбольной атрибутики ЦСКА:
Спортивный костюм
Поло
Ветровка
Кепка
Шарф

Из атрибутики хоккейного ЦСКА:
Жилет
Кожаная куртка
С ЦСКА футболка и шарф. Папа-заядлый курильщик, что-то там посабирал, и нам по почте прислали набор фаната сБОрной России: Шапка прикольная, какой-то страшный шарф (его не ношу, другой красивый есть) дудка, ещё на гандболе как-то дудку подарили- в цветах российского флага и ещё в этом наборе флажки были.. . тоже стрёмные ). Есть футболка Барсы, но не игровая: спереди написано фк Барселона, а сзади красивый футбольный мяч ) Кружка с Барселоной (только из неё и пью, там Пикеша, кудряявый Пуйи) а ещё в шкафу где-то кепка мясная валяется.... ещё брат маленький был, в ней щеголял ) такой лооох )
Вообщем, столько всего ненужного, кроме армейского конечно.. . Ещё в планах шарфик Витязя. . )
Се
Серёга)
Лучший ответ
Этим я могу похвастаться
1.Костюм спортивный
2.Шарф-4 шт
3.Флаг-3 шт
4.Футболка
5.Толстовка
6.Бейсболка
7.Вымпел
8.Флажок + подушка в машине
9.Брелок
Юрий Рябцев
Давид Аракелян Здорофф Артур..Встретил своего давнего друга..Он Ваш болельщик...Ездил на матч Спартак-ЦСКА...Смотрел футбол в фанатском секторе..Говорит:Я и не видел футбола..Посто невозможно смотреть..ахахах
Мой брат тоже болеет за ЦСКА. У него есть несколько шарфов, кепка, футболка и шорты, флаг, банер и вымпел с автографом Дзагоева.
Надир Яушев
У меня имеется из футбольной атрибутики Спартака:
Трусы семейные - 1шт.
Тапочки ритуальные - 2шт.
Веревка вешательная - 4 метра.
Кот белый - 1шт.
Кот черный - 1шт.
Юрий Рябцев Леха,а кошки для чего?
Сакен Жанатай на самом деле атрибутику клуба на трусы наносить конечно это пиздец
Максим ******** Кота красного не хватает)
4 спартаковских шарфа и гостевая футболка-реплика (из прочих безделушек спартаковских флаг на стене висит и ,кресло, которое половину соседней комнаты занимает, блеать)) )
Вадим Балябин
2 Бейсболки, 2 шарфа и лёгкая куртка, мне больше ничего не надо)).
очень скромно - красно-белый шарф)))
кожанная флейта)
Шарф и кепка. Всёёё. Потому что в моём унылом городишке с атрибутикой плохо
Давид Аракелян Приветик!
У нас тоже не очень....Я часть в Москву ездил в фирменный бутик ЦСКА на Ленинградском проспекте в маг.СТАРТ покупать..А часть через интернет-магазин ПФК ЦСКА на оффициальном сайте ЦСКА покупал
Шарф... еще ношу комплект "синяя юбка - красная водолазка")))))
Arman Altore
Никита Шипилин И прическа красно -белая!!!
могу и с фото)) ) извиняюсь за качество)) )
1 шарф и 1 мягкая игрушка в форме футбольного мяча) )

1 брелок на ключи

1 плакат и 1 Марко Девич, вырезанный из газеты

3 магнита на холодильник
с клубным фото

с эмблемой

со стадионом

то, что в скором времени будет фенечкой с надписью F.C.M.Kh)))

еще флажок)) )
Сергей Вегера
Из Зенита: 2 шарфа.... старый и новый, игровые футболка.... золотая и белая, ветровка.

из СКА тока кепка.
А у меня шарф, футболка, гетеры
на медицинском халате нарисовал эмблему рубина)

больше то ничего футбольного нет)
Костя _
Всего полно, все не перечислить
Сергей Сухин
шарф гетры кепка трусы
Как бы то ни было странно, но трусы у меня фирменные Chelsea есть)
Есть футболка, подделочная, обыкновенная, но фамилия Шевченко написана так Schevchenko)
У меня наклейка Бэкхема, на двери туалета...)
эх пролетел цска на чемпионство...