Футбол

сколько в вашем городе стоит добраться до стадиона?

Erlan Sultan
Лично мне 10 минут, нормальным шагом.
Шынгыс Турсынов
Лучший ответ
50 американских центов .
Mego_ Pihorr-Turbo
На данный момент 10 рублей и проехать 7 остановок. .
с 16 апреля проезд будет 12 рублей
23 рубля
Мы на машине добираемся. У Лужников за стоянку перед матчем 50 руб. отдаём. А проезд - метро 28 рублей, автобус 25 руб. В Химках машину бесплатно ставим.
если перевести на рубли то получается 9.9 рублей)... ну вообщем 10)..на автобусе)

но мы добираемся обычно на машине)
Erlan Sultan ништяк, у нас 15 руб. проезд
12 рублей 50 копеек, если я спущусь на параллельную улицу и сяду там на 98-ой автобус... который как раз едет до сельмаша... где стадион Олимп-2...
если ехать со своей остановки на 16-ом до центра а потом на 3-ке до сельмаша то выйдет 25 рублей... !
Антон Воробов
На метро до Локомотива 28руб. в один конец.
10 рублей. Но с 15 апреля повысят до 12.
Номера автобусов подсказать или все таки вы пожалеете свою психику от лицезрения стадиона Металлург?))))
Erlan Sultan конечно подсказать!
У меня пешком 200 метров))
Андрей Чабан
Виктор Беланов Мяч в окна не залетает со стадиона?
11 рублей проезд по городу. я живу за городом, и от меня до города 20 рублей еще ехать стоит)
Стадион? в Туле? не, не слышал
это 10 рублей
Андрей Миллер
3,50 (ок. 13 рублей) если на троллейбусе, потом на метро
2.75 (ок. 10 рублей) если на маршрутке
а по времени не больше 20 минут))
24 рубля и минут 40 в каждый конец
Almas Ulkenov
Мне 15 минут нормальным шагом ( Представляете у нас вход на матч БЕСПЛАТНЫЙ )
Мне что бы на Зенит посмотреть, до Питера 14-ть часов на паравозе катить, и денег в один конец 2000 деревянных рублей...))))
около двух км
28 рублей 6 остановок на троллейбусе и я на Локомотиве
Антон Матков
мне 20 если очень быстро бежать))))) )
в ростове автобус 12-50 маршрутка 17 троллейбус, трамвай по 10
А добираюсь до стадиона бесплатно. живу недалеко
перейти дорогу и всё