Футбол

СПОРТсменчики, а вот представьте, что Вы режиссёр!!! Представили??? Тогда смотрите внутри))

Вот вы решили снять фильм о категории СПОРТ...какой бы у этого фильма был бы жанр? Какой примерно сюжет? И кого б взяли в актёры из СПОРТсменчиков, СПОРТсменок и профессиональных актёров и актрис???
"Ты помнишь как всё начиналось "-рабочее название к-ма.
О первых 2-х годах в к-рии Спорт. Далее сам додумай...)) )
Александр Шарипов
Лучший ответ
Василий Головин Эх ностальжиии)))

Привет)
Александр Шарипов Да,самое главное д.Серёжу будет играть - сам д.Серёжа....)))
Если не поленюсь скину фото старых и подзабытых спрортсмеЧиков.
Пипец Зениту.. Вторая лига! ! (это по сюжету)
Виктор Жук
Василий Головин Мечтать - хорошее дело)))
Мне довелось попробовать себя в этой роли, когда глаза позволяли - написал несколько роликов о Категории СПОРТ по поводу разных событий

Хорошие были времена на Ответах!

Навстречу матчу со Словенией

С Днем Победы, категория СПОРТ!

Команда молодости нашей!

С 8-м марта, категория СПОРТ!

Команда Ответы в Ванкувере! Закрытие.. .

И т. д... .

Удачного просмотра... если время найдется
Мир Рекламы
Аскар Оразбаев браво, отличное видео!!! спасибо, что поделились! очень красиво, трогательно и где-то даже прослезило...

а видео сами делали? скажите пожалуйста, через какую программу?
"Свинарка и пастух" а че классное название, я в главной роли :) с пастухом есть варианты :)))
Василий Головин Прошу прощения за мою извращённость и пошлость, НО у меня такие ассоциации с этим названием возникают) Ыыы

Привет, Наташа!)
Алдаберген Дауленбаев Ржака!!!!Наташ, я всегда тебе говорила, что ты умница!!!!
ого. ну ты загнул!
Зомби №?
все тролли в роли зомби, душащие обныкновенных людей
Василий Головин надоели однообразные вопросы...решил необычное спросить)
ну в духе сериала Побег фанатские группировки типа Спартак Зенит ЦСКА Реал Барса т. п и т. д
Сергей Воронин
Василий Головин Интересная вариация))
Ну что то типа того: (старье, а приятно!!!! )
Василий Головин Хих, прикольно)))

А электроник это фильм моего детства)
а по мне лучше документальное кино снять.. . назвать как-нибудь типа "Ахиллесова пята: жизнь вне поля" и рассказать о том, какие травмы получали футболисты, чего лишались по этой причине, о чём они думали, как переживали сами и их близкие.. . на мелочь (хотя травма всегда травма, согласна! ) не рассеиваться, говорить о серьёзных травмах.. . кого включать в список - решим потом) можно так же рассказать об Александре Куртияне, который завершил карьеру, получив травму не на поле - был избит в подъезде, вроде.. . в общем, вспомнить-то можно многих! бонусом можно рассказать о тех, кто не смотря на травмы играл в футбол.

как-то так вот.. . почти "Криминальные хроники"...

ну если всё же категория.. . то удали мой ответ!)))
Jantore Kaliev
Jantore Kaliev ладно, про категорию тоже надо)

это будет фэнтези. назовём "Свой среди...". кино о том, как тут в категории однажды появиться настоящий футболист и будет сидеть с левого аккуанта. он будет со всеми общаться, участвовать в спорах, опросах, обсуждениях. и вот однажды он признается в том кто он, выберет самых хороших и преданных болельщиков и подарит им билеты на ЧМ-2018! в ролях, ессесна, категористы, ну и какой-то футболист - пока не решила какой...

можно другое) собрать самые смешные, абсурдные и разумные ответы и снять что-то типа арт-хауса: непонятное переплетение слов, мыслей, образов - то глоров показывать, которые с бананами по улицам бегают, то типа Сократовскую беседу двух болельщиков... в общем такую параллель выстроить. в конце все эти персонажи выходят из домов и собираются в одном месте, поднимают флаг где-то высоко на столбе, жмут руки и расходятся жить своей жизнью. назовём "Пост-травматик: как меняет футбол".

ну, не суди строго - я не Стивен Кинг и не Германика)
Офигеть) ) Я представить не могу))