Футбол

Это как же надо насолить всем болелам страны,если против Фурсенской Зенитки объединились 2 самых заклятых врага?

Дионис Апостол
потому что этот дибил Фурсинка разваливает и так наш любимый российский футбол... .
это мы пока еще с гудками, татарами и ментами не объединились)))
Финн Харрис
Лучший ответ
да против Фурсенки все ...Иплан он полный.. жаль ток болельщики и футбол из-за этого реформатора страдает.. А так бы дать ему коленом ниже пояса или под *опу мешалом и пусть катится на все 4 стороны
Жека Исайкин
По идеи объединение Спартачей и армейцев планировалось к началу 3-й мировой, но произошел - форс-мажор. )))
Играть надо уметь а не п... ть. Плевать мы хотели на этих горе-болельщиков. Можно подумать что ЦСКА и Спартак бедные клубы. Накупили игроков а играть не могут. И не только с Зенитом. И если вас можно купить-тогда вам самим грош цена
Маразм крепчает! ! Истерия набирает новую силу!! !
Как обычно..., за два дня до матча....
Женя Бучнев
Марлис Олжотоев Рейтинг нужен стране. )))
глоры ставочники-попаны и школота... у вас все всегда куплено... неудачники
и что? я вообще не во что не ставлю этот футбольный зоопарк в исполнение свиней и коней) авторитеты ахах)

кстати о купленном чемпе, у тебя факты есть? ) или ты балабол? если не приведёшь железно-бетонные факты,
то тогда станет понятно, кто ты есть по жизни?

да и ещё, может Зенит виноват в том, что эти недоклубы не умеют играть в футбол?
или Зенит выглядит слабее всех, а его тянут за уши? ) тогда и не пи. . ))
Umar Joraev
Дионис Апостол Да вот пара фактов из последних 2е крайние игры с участием Зенита-судяться в пользу команды Спаллети,со Спартаком -громадное количество свистков в сторону москвичей,и ничтожное в сторону зенита,с Локо КК-без вопросов Губочану,Широков после удивлен почему 11м есть а КК нет1?Кержаков ни как в итоге не наказан ни единым матчем-что идет вразрез с правилами КДК,которое и придумала поправки к этим законом!Зачем лицемерить?-ведь все как на ладони!
Дионис Апостол Ты про 90е-тоже можешь доказать?Допустим про 90е правда,так что теперь опять терпеть только с другой командой,а времена то изменились,законов поноввели,этику,КДК-и все для того чтобы повторить 90-е и гигемонию на 12 лет одной(другой)команды???
Дионис Апостол Вот тебе факты
http://www.stopcorruption.ru/item_1530.htm
Дионис Апостол Там достаточно слов и о Зените и коррумпированном Фурсе,будет желание почитай!
Я пока занят немного!
Игорь, ты просто тупой глор, все видят, кто тянет и кого в РФПЛ, мнение болел Зенита нам не интересно