Футбол
Зачем Аустрия вчера сделала зенитки медвежью услугу на выход в плей оф лч?... чо там зенитке делать?
А чего там Порту делать, если Аустрию даже обыграть не может?!!! Я так смотрю, что наши, что португальцы порядочные расп@и (прошу прощения за мой французский) , так что выйдет тот, кому повезет больше:))) А уж что делать в 1/8 как всегда по ходу пьесы разберутся.
Рейтинг и денежный интерес превыше всего.
Все 32 участника группового этапа Лиги чемпионов-2013/14 получат как минимум по 8,6 млн евро.
Ничья в матче, это дополнительно 500 тыс. евро.
К тому же, http://www.championat.com/football/news-1694513-belica-austrija-khochet-pobedit-doma-zenit.html австрийцы
не хотят быть мальчиками для битья.
Baranov Ivan
а кроме порту и бенфики в португалии футболисты могут и по году з\п не получать.... покопай это в инете...
проср.... славляться там
сам в акуе..
Поддерживать высокий статус российского футбола, чтобы все постепенно начали относиться к выходу российских клубов в плэйофф ЛЧ как к обычному делу.
А так то да, пока дальше пройти не светит, наш класс и класс соперников несопоставим, только если выше своей головы прыгнут. А это возможно, вчерашние матчи тому яркий пример:
Базель 1-0 Челси
Аякс 2-1 Барса
Порту 1-1 Аустрия
Базель 1-0 Челси
Аякс 2-1 Барса
Порту 1-1 Аустрия
Сергей Быстрянцев
вот реал или барса попадется.. я посмеюсь над вами потом_)
Евгений Зырянов
И 5 бонусных баллов в пресловутую таблицу! А то зимой-весной в ЛЕ можно и столько не набрать.
какой шанс? смех один...
какая услуга им тож очки нужны
у них всего одно было так что еще несколько не помешают
а если что зенит сильнее порту
порту никогда не выигрывал у зенита
а если что зенит сильнее порту
порту никогда не выигрывал у зенита
играть
Что делать? Ну играть наверное, не?
попробовать выйграть ЛЧ
Baranov Ivan
было бы здорово как и появление хоть что то похожего на демократию на Руси.... (((