Футбол

Навеяно...Поставьте между этими футболистами знак ">", "<", или "=" ))))

Чех Вальдес(за Вальдеса всё защита делает,не забывайте)
Иванович Дани Алвес
Кэххил Пике
Терри Пуйоль
Эшли Коул Маскерано
Рамирес Бускетс
Эссьен Хави
Фрэнки Фабрегас
Торрес Иньеста
Дрогба Месси
Мата Санчес
Pargev Arakelyan
Знаки я еще не выучила, поэтому напишу лучшего большими буквами) )

Чех=Вальдес-защита у Барсы хорошая. но он не теряет концентрации и часто выручает (тем более в том сезоне, мне кажется. защита играла надежнее. . Пуйоль сдал немного, Пике иногда накосячить может, а Алвес всегда много к атакам подключается и тоже может не успеть)

Иванович=Дани Алвес (Даниэль часто подключается к атакам. а Иванович все-таки более сосредоточен на своих прямых обязанностях. но в принципе, равенство)

Кэххил ПИКЕ (вопросы есть? вопросов нет, явное преимущество испанца)

ТЕРРИ Пуйоль (по таланту они равны, но с учетом нынешней формы предпочтение отдам англичанину)
Эшли Коул МАСКЕРАНО

Рамирес БУСКЕТС

Эссьен Хави (Эссьен опорник, Хави-креативщик, как их можно сравнивать? )

Фрэнки ФАБРЕГАС (Сеск в очень хорошей форме и с ним, имхо, сейчас могут соревноваться только ХавИньеста и Озил с Ди Марией в своей лучшей форме. Да и молодой он)

Торрес ИЬЕСТА (на первый взгляд не совсем корректное сравнение) Торрес номинально нап, Ини-ПЗ. Но в Челси он "переквалифицировался" в ПЗ (в принципе, довольно неплохо) . Но с Ини сравнятся немногие)

Дрогба МЕССИ (оба напы, но Дрогба более таранный, Лео более технарь. Дрогба уже немолодой да и лучшие годы оставил в прошлом. Очевидное преимущество Лео)

Мата=Санчес
Aidos Abilkayev
Лучший ответ
Pargev Arakelyan За Ди Марию и Озила спасибо=)
Чех=Вальдес
Иванович< Дани Алвес
Кэххил <Пике
Терри =Пуйоль
Эшли Коул> Маскерано
Рамирес =Бускетс
Эссьен <Хави
Фрэнки =Фабрегас
Торрес <Иньеста
Дрогба <Месси
Мата >Санчес
Чех=Вальдес
Иванович< Дани Алвес
Кэххил <Пике
Терри <Пуйоль
Эшли Коул< Маскерано
Рамирес <Бускетс
Эссьен <Хави
Фрэнки <Фабрегас
Торрес <Иньеста
Дрогба <Месси
Мата >Санчес
Сергей Ланчин
Чех = Вальдес
Иванович < Дани Алвес
Кэххил = Пике
Терри = Пуйоль
Эшли Коул > Маскерано
Рамирес < Бускетс
Эссьен < Хави
Фрэнки = Фабрегас
Торрес < Иньеста
Дрогба < Месси
Мата = Санчес
Павел Шварев
Чех < Вальдес
Иванович < Дани Алвес
Кэххил < Пике
Терри = Пуйоль
Эшли Коул < Маскерано
Рамирес > Бускетс
Эссьен < Хави
Фрэнки > Фабрегас
Торрес > Иньеста
Дрогба > Месси
Мата > Санчес
Чех = Вальдес
Иванович = Дани Алвес
Кэххил = Пике
Терри > Пуйоль
Эшли Коул > Маскерано
Рамирес = Бускетс
Эссьен < Хави
Фрэнки = Фабрегас
Торрес <<<< Иньеста
Дрогба < Месси
Мата > Санчес

Как-то так )
Роман Серенко
Чех > Вальдес
Иванович > Дани Алвес
Кэххил = Пике
Терри > Пуйоль (Раньше Пуйоль лучше был)
Эшли Коул > Маскерано
Рамирес > Бускетс
Эссьен < Хави
Фрэнки > Фабрегас
Торрес = Иньеста
Дрогба > Месси
Мата = Санчес
Олег Шевцов
Чех < Вальдес
Иванович < Дани Алвес
Кэххил > Пике
Терри < Пуйоль
Эшли Коул < Маскерано
Рамирес < Бускетс
Эссьен < Хави
Фрэнки > Фабрегас
Торрес < Иньеста
Дрогба < Месси
Мата > Санчес
Didar Baljigitov
Чех > Вальдес
Иванович = Дани Алвес
Кэххил < Пике (тут, по моему, без вопросов)
Терри = Пуйоль
Эшли Коул < Маскерано (хотя, как сравнивать левофлангового дефа и опорника, не совсем понятно)
Рамирес = Бускетс
Эссьен < Хави (не знаю, кто вообще в мире может сравниться с Хави в центре поля)
Фрэнки < Фабрегас (поставлю на молодость)
Торрес < Иньеста (тоже некорректное сравнение, но Иньеста хотя бы забивает, даром что не форвард)
Дрогба < Месси (ну здесь просто насмешил:))) , при всем моем уважении к Дидье)
Мата > Санчес (Хуан все-таки более разноплановый игрок)
Чех >Вальдес
Иванович< Дани Алвес
Кэххил< Пике
Терри= Пуйоль
Эшли Коул >Маскерано
Рамирес =Бускетс
Эссьен <Хави
Фрэнки >Фабрегас
Торрес <Иньеста
Дрогба <Месси
Мата >Санчес
Чех > Вальдес
Иванович< Дани Алвес
Кэхилл< Пике
Терри< Пуйоль
Эшли Коул> Маскерано
Рамирес >Бускетс
Эссьен <Хави
Фрэнки< Фабрегас
Торрес< Иньеста
Дрогба <Месси
Мата >Санчес