Футбол

Сколько красных карточек может показать футбольный арбитр?!

да сколько угодно, пока не остановит матч из-за нехватки игроков!
Антон Косогоров
Лучший ответ
Максимально про 26 слышала. В матче Атлетико - Эспаньол в Мексике. Судья удалил всех игроков, тренеров и их помощников.
Даниил Сорокин
пока в одной из команд не останется менее 7 полевых игроков. С учетом того, что запасных тоже можно удалять, то точного ответа дать нельзя)))
Се
Сергей
На днях в испании арбитр показал 18 красных карточек. После чего игра остановылась.
Пчёл@ .
Максимум по 3 карточки каждой из команд+всей скомейке и тренеру...
? ?
пока ему в табло не даш. и он не упокоеться))))
Денис Ерохин
Сергей Чирцов
одному футболисту - 1 за игру ( почсле чего он удаляется, игрок в смысле) , а всего за игру - 22 максимум
20 карточек
3 штуки
Он ваще может матч отменить и все домойф почапают.
А серьездно - всем полевым + тем кто на скамейке запосных околачивается
По моему 5
какие 22 карточки? вы что рехнулись? всех с поля убрать?
Максимум может дать - 7-8 карточек... Так как в футболе если в одной из команд игроков меньше 7 человек - то игру останавливают и приписывают техническое поражение команде у которой меньше 7 человек...
Asilbek Saparov
Не 22 ) вы забыли что судья может удалить и тренеров и запасных
Elena Paloma
Максимум 22
Akmal Yuldashev
правельний ответ 5 красних карточек одной команде.
после чого мач окончуєтса з поражениєм 0-3
немає разници какой бил щот
Сколько он хочет)) (макс 22)
3 или 4
Миша D
за матч 9 красных
Ммм.... 22 за 1 матч