Футбол

Как мне кажется в каждой команде есть "теневой лидер",например в Барсе это Бускетс,в МЮ-Валенсия)а в вашей команде кто?)

Андрей Першин
хм.... В Зените как мне кажется Денисов. Хотя он ну очень теневой) Сейчас Шава ещё может, хотя не блещет пока
а да и Реал же есть)) ) Ну даже не знаю... Хаби Алонсо может.

о, чего-то у него даже фоток нет приличных... надо заполнить пробел- сфоткаться с ним)) )
Алексей Королёв
Лучший ответ
Андрей Першин вот про Алонсо я и думал,даже хотел про него написать,но потом передумал,слишком много чести)
Думаю, есть серые кардиналы, но для этого нужно иметь должные человеческие качества и главное - особый склад ума.
Но под пахаря такой человек заделываться не будет - невыгодно)
Рустем Маканов
Гётце по идеи, но и без него чемпионат выиграли. В Дортмунде таких нет, там командная игра больше и каждый может сыграть .
Никита Голубев
думаю.. Рибери
Андрей Першин он просто лидер..
он не "теневой лидер")
Бетао
Жано: D
Дзюба Уолкотт и Джолчиев
Рома Актау
Дани Алвеш и Игнашевич
Alexey Efremov
Теневой?. . хмм. . даже не знаю

Шавьер, Маркуша, Кристальдо, Тайсон-да они не очень-то и теневые, они просто лидеры
Саша Горяинов-ветеран клуба, воспитанник, даже символ-ну это как Пуйоль. . тоже не теневой
Папа Гуйе-вряд ли, он и психануть может до красной, подведя команду
Торсигльери, Торрес, Соса-еще не так давно в клубе, да и не безоговорочная основа
Обрадович-он уже забыл, когда в основе выходил. . а жаль, когда имел место в составе. наверное, таковым и являлся) )

может Вильягра? ? вряд ли.. .
Эдмар еще есть. . да, это он, точно он) ) теневой лидер наш, Эдик)

в рубине еременко злой антигерой, больше всех тупит, а кричит т че... )
мне в реале озил нравится-работяга скок проходов, отборов и голевых передач, супер)
в цска - это хонда . в зените семак . в рубине - карадениз
Ozod Rashidov
Широков