Футбол

Вот такой интересненький вопрос см внутри :)

Вопрос :-Ваше мнение, кто адекватнее как болельщик, добрый фанат Зенита, злой фанат ЦСКА, вредный фанат Спартака или простой фанат команды колхоза "Красный партизан" :) ?
Сунгат Есов
Увы прелестная Наталья-быть объективным не смогу- ведь красно-белый-самый лучший кривить душою не хочу Среди других росссийских болел достаточно много адекватных болел - Амкара К С Локо Динамо Рубина Ростова Кубани Краснодара Томи Волги и даже ЦСКА-ну кроме зенита анжи терека и нальчика
Максим Tё
Лучший ответ
Я не знаю, кто все эти милые люди, но знаю, что самые лучшие-это болелы ЦСКА!
самый адекватный болельщик - это я, хотя и вредная )))))
Как болельщик Зенита со стажем скажу, что среди ЛЮБОГО фанатского движения есть отморозки и подонки. Из отечественных команд самые адекватные большинстве своем это болельщики (по личному опыту) "Рубина", "Терека", "Томи" и краснодарцы "(Кубань" и "Краснодар"). Раньше очень приятные в общении были болелы Шинника (когда он играл в премьер лиге) - сейчас с ними давно не общался уже, увы. Среди наших зенитчиков и среди ВСЕХ московских команд процент уродов, увы, высок на фоне остальной российской армии болельщиков.
Ирина Гапеенко
просто болельщик
адекватен в меру добрый фанат Спартака и ЦСКА
[I
[Noise I Boom]
ты)))
Денис Гринько
Добрый Честер круче всех )
Никита Зубач
Просто болельщик
Андрей Русинов
Мне трудно это говорить, но "добрый фанат Зенита"..эээ
как бы сказать.. . неадекватен малька.
Са
Санек
Виктор Луканёв эт почему же?
Слесарь завода "Красный пенис"!!!
Сунгат Есов Евреев пенисы беспокоят ?
болельщик челси их всех забьёт переспорит и круче
Just Felix
Сунгат Есов В сорок пятом на Россию уже забили.
Зенит
"добрый" фанат Зенита, что же он тогда добрейший, соглашается с грязью написанной на соперников зенита.
Вы, наверное, не смотрели "Ералаш" : "Пахтакор - Чемпион! "