Футбол
Всем здрасьти! Каким поступком вам запомнится тот или иной футболист?
Вот к примеру защитник аргентинского футбольного клуба "Сан-Лоренсо" Гастон Агирре случайно убил голубя во время матча своей команды против "Тигре". Агирре попал в голубя мячом, в результате чего птица скончалась.Агирре выразил сожаление произошедшим. По словам футболиста, теперь его будут помнить как игрока, который убил голубя. Лично мне на века запомнится златоуст российского футбола Вадик Евсеев))
Евсеев - х*й вам, а не Европа.
Кантона - кикбоксёрский удар в фаната.
Игита - удар скорпиона.
Шмейхель - гол Ротору.
Гаскойн - запомнился своей клоунадой постоянной на поле.
Баджо - незабитый пенальти решающий.
Шмаров - тот самый гол Киеву.
Блан - поцелуй в лысину Бартеза.
Бергкамп - боязнью летать.
Кантона - кикбоксёрский удар в фаната.
Игита - удар скорпиона.
Шмейхель - гол Ротору.
Баджо - незабитый пенальти решающий.
Шмаров - тот самый гол Киеву.
Блан - поцелуй в лысину Бартеза.
Бергкамп - боязнью летать.
Арман Медетов
ну и память у Вас, Михаил!
Роман классно улыбается))))))

Арман Медетов
О, да!

мне Овчинников, как года два назад набросился на судью за то, что его удалили, а потом еще пнул со всего рамаху столб у тренерской скамейки, уже уходя с поля
Райкард плевком в лицо Феллеру, растиражированным телеканалами всей Европы.
мне нравится Давидс он единственый игрок который играет в очках
Я запомнил нечестный поступок Владимира Маслаченко. Я мальчишкой ещё был на матче ЦСКА - Спартак, год не помню, после удара Владимира Федотова мяч влетел в ворота и попал в боковую сетку. Сетка эта была плохо закреплена и мяч выскочил под ней за ворота. Судья этот момент видел, как оказалось, не целиком, и посчитал что мяч прошёл мимо ворот, поэтому назначил удар от ворот. Я сидел сзади ворот Маслаченко и видел всё от начала до конца. Все сидящие на нашей трибуне возмутились, причём и болельщики ЦСКА и болельщики"Спартака", - тогда все сидели вместе на трибунах. А Маслаченко спокойно поставил мяч на угол вратарской площадки и выбил мяч в поле. Вот с тех пор я терпеть его не могу.
Как Овчинников чуть судью на поле не убил
Мне запомнился Гаскойн-когда подбежал к судье во время игры и показал ему желтую карточку. Запомнился Русол-зазтупившись за болельщиков когда тех омоновцы пресовали, удар Кантоны, удар Зидана.
Шава когда приставляет палец к губам.
Зиданчег в грудь Матерацци.
Россия-Голландия 3:1, когда на Торбинского все накинулись.
Зиданчег в грудь Матерацци.
Никита Лысенков
да, с Торбинским круто было! такое лицо вообще, чуть не раздавили!
конечно когда Зидан Матерацци ёб....
Зидан в грудь Матерацци
Торбинский - гол, выведший нас в полуфинал (Россия-Голландия) Затем на нём образовалась гора из тел футболистов нашей сборной=)))
Павлюченко. В репортаже показывали, как он на тренировке сборной с кем-то из наших прыгал на одной ноге, и сделав "козу" руками, крутил ими в воздухе=)))
Уэсли Снейдер. Его потрясающий гол в ворота Франции на Евро.
Марадона. Гол рукой.
Плачущий Джон Терри, финал Лиги Чемпионов.
Марадона. Гол рукой.
Конечно же удар Эрика Кантона
Зидан-мужик и гол Марадоны рукой
Удар Зидана в итальянскую грудь! Финь Рональдинье!, Финт Зидана
Мне запомнился Юрий Жирков
Помните матч ЦСКА - Спартак?? ? Когда его удалили с поля и он заплатил штраф)) )
Когда он судью матом 10-этажным орал)) )
Чесно я думала, что он ему нос от злости откусит)) когда орал на него, там бедный судья был в растерености)) )
вообще мне много запонмнилось))) особенно хороших моментов, просто если все это писать с ума сойти можно)))
как Зидан ударил Матерацци, Вагнер в 2006 вмазал Риксену в матче
Зенит-цска.
И как Вагнер ещё тоже в 2007 году пообщался с собакой
Зенит-цска.
конечно Фернандо Торрес, он такой красивый, всегда с разными прическами, а еще когда забьет гол всегда что-нибудь прикольное покажет
Мне нравиться жиркову него агресивный характер например: Спартак-Цска !
Зидан башко долбанул .На финале в германии 2006 г
жирков. спартак-цска когда его на 100тыс. оштрфовали за "наезд" на судью
Родослав Ковачь сделал подкат сзади выбежавшему болельщику и получил за это желтую карточку!)) ) довольно комичная ситуация :D. и еще Алан Ширар достал у судьи красную карточку и показал ему, за то что судья случайно врезал игроку ньюкасла))))