Футбол
Поступки каких футболистов вам запомнились,понравились,запали в душу?и что это за поступки....подробнее...))
Аршавин забил голову и высунул язык))
Больше всего запоминается, наверное то, что видишь своими глазами. Помню Антон Соснин спас фаната. Мы победили, и один радостный фанат выбежал на поле, ОМОНОвцы начали его бить, и только Антон подошёл и утихомирил их. Так бы хз что с ним было.. .
Так ещё...блина у меня память короткая, а ещё повторятся не хочется...)) )
ну не поступок, а драки... Сатурн-ЦСКА - это что-то...) ) Ещё, конечно, шокировала стычка Радимова и Хагена..) ) Ну и помню, как Шава забил три гола и ни один не отмечал, после того как продали Быстрова... Это было очень трогательно. .
Ну и конечно, люблю всё тоже, что и Эмма... у нас обоюдная страсть к психам..)))
однозначно жалко ВЕЛИКОГО ЗИДАНА
Все выходки Кассано, Бало, Гайскона, и еще все в таком же роде)) )
Люблю эмоции Мотты.... и Майкона.
Люблю голы Алиева)) ) Люблю голы.... вообще) )
А еще люблю смотреть видео с раздевалки) ) только не из-за того о чем вы может быть подумали.... там эмоции просто шикарные:)
Люблю эмоции Мотты.... и Майкона.
Я помню, еще совсем маленьким был. ЕВРО-2000, Англия-Португалия, бриты ведут 2-0, а тут на тебе португальцы их 3-2! Запомнил тогда длинноволосого чувака. Нуну Гомеша
ну это не поступок. . поведение. .
гол Иньесты на 93 минуте Челси. . его лицо. .
потом лицо Гвардиолы. .
и то, как он побежал. . запрыгал. .
блин. . я не могу. .
это самый лучший момент. .
а вообще я люблю все эти обнимашки. . раньше Вагнер и Дзагоев круто голы праздновали. . мило.. . эх.. .
и еще. .
Рамос в футболке с фотографией Пуэрты на награждении ЕВРО-2008.
это очень.
потом лицо Гвардиолы. .
и то, как он побежал. . запрыгал. .
блин. . я не могу. .
это самый лучший момент. .
и еще. .
это очень.
Oleg Ivanov
Последнее, очень трогательный поступок! Меня тоже тронуло!!!
Зидан, когда двинул Матерацци
ну конечно бодание Зидана!!!!)))))
Зизу ударом Матерацци
А еще как футболист помог фану)))
Боюсь небуду оригинален ЧМ 2006 финал Италия Франция удаление Зидана и фрагмент когда он уходя с поля проходит мимо кубка прощаясь со сборной с ЧМ и с этим кубком сердце кровью облилось великий футболист
Удар Зидана)))))
Уход Зидана однозначно был очень ярким!! ! Про это и рассказывать не надо!
Наверно из последних это травма Рэмзи, нанесенная ему Шоукроссом
Плач Андрея Шевченко и сочуствие фана которого выперли ублюдки-охрана. (ЧМ ЮАР 2010 год) стыковые матчи
зидан))
Лично мне запомнился момент. когда Быстров перешел в зенит. А потом всплыло видео где он целует наш ромбик