Футбол
Почему Владимир Габулов не попал в список 3 вратарей, которые поедут на ЧЕ этим летом?
Потому что Адвокат не прислушался к моему Мнению
Акинфеев и Малафеев просто выше классом Габулова, а Шунин моложе и поэтому Адвокат решил вызвать Антона.
Габулов был очень хорош, в матчах за ЦСКа во втором круге в прошлом году, и в этом году в матчах за Анжи.
Но не спроста именно Шунин вытеснил Габулова из основы Динамо, он моложе, уже много лет играет в премьер лиге, и с первых же игр в своей профессиональной карьере начал показывать надежную игру, и даже какую то рекордную серию провел, еще при Кобелеве, самому Антону тогда было лет 20 от силы.
сейчас это зрелый голкипер, при этом ему еще есть куда расти, а Габулов уже достиг своего потолка, Малафеев правда своего потолка достиг еще несколько сезонов назад, и это не помешало ему стать лучшим вратарем года, так что не исключено, что Габулов еще сыграет за сборную
Потому что первые два номера это Слава и Игорь, а на скамейки пусть молодой посидит для него это будет незабываемый опыт.
Ну если Шкнин вытеснил его из Динамо, то почему он должен бы уступить ему в конкуренции в сборной? Всё закономерно, по-моему.
мастерства не хватает
После Акинфеева он был вторым, но в ЦСКА, а в сборной он четвертый!
Все просто. Его не было в сборной Хиддинка это раз, во вторых он из онжы - два, в третьих - первые два варианта все объясняют)
очевидно играет плохо