Без пенальти будет не то.... Это же самое волнительно в футболе. Забьёт твоя команда или нет.... Голосовани е это, конечно, хорошо, только долго! Хотя идея прикльная :))))))
Заменить пенальти можно как сказал Феликс Соломоновугловыми и штрафными. Чем ещё не знаю. Не представляю футбол без пенальти
Футбол
Блаттер предлагает убрать серию пенальти! А что вместо неё будет? Я предлагаю сделать смс-голосование, как на Евровидении))
а я предлогаю вместо пенальти скидываца на камень-ножницы-бумага!
Николай Саяпин
Ага...финал ЧМ и там будут скидываца?)))
Предлагаю Мортал Комбат, два капитана выходят и избивают друг друга!
не, пенальти - самый классный момент в футболе, лучше убрать дополнительное время )))
предлагаю при ничьей-0:0 расстреливать бездельников... вместо пенальти-удар на точность во вратаря-с 11 метров... увеличить дополнительное время-пока не забьют... делать экстра-таймы по 45 минут... или 90...
Николай Саяпин
Ага...чтобы игроки все сдохли!?
Вячеслав Мозалёв
мне всегда было интересно что тренируют футболисты,когда в игре мяч летит на 4 метра выше и 5-10 метров в сторону от ворот?
предлагаю вместо пенальти устроить задержку дыхания, выходят два капитана и задерживают дыхания, кто больше - та команда и победила.
Бить штрафные или угловые
предлагаю полить палку бензином, зажечь ее и установить на уровне 1м 20 см, после чего все члены команды по очереди начнут танцевать и проходить под ней, наклонившись назад
Я думаю самое оно будет кто выпьет больше водки тот и выйграет, вот тут уж нашим равных точно не будет фигли перед ЧМ накалдырились, хотя они то и до серии литрбола не дойдут
А я предлагаю переигровку матча
Футболист берёт мячик в руки и бегает по полю, если он в течении 1 минуты не уронил мяч и находится на поле, его команда победила