Футбол

Президент ФИФА Блаттер предложил отменить послематчевые пенальти. Что думаете?

Миша Кислый
Миша Кислый
25 601
Футбол без пенальти-уже не тот футбол, к которому мы привыкли! Чем заменить пенальти? Штрафными? Угловыми? Может увеличить овер-тайм, но тогда это будет издевательством над футболистами! Они же будут нереально уставать! В общем, будет не так интересно.
Ведь пенальти-самое волнительно в футболе! Сидишь, и переживаешь-забьёт-не забьёт.... Нервничаешь. Такой драйв!
Может Блаттер придумает что-то, что способно заменить пенальти (в чём я не сомневаюсь, если он предложил такую идею).
ВВ
Владимир Влазнев
6 727
Лучший ответ
расстроился зепп после финала лч вот всякую ерунду и городит-старенький.
Максим Яковлев
Максим Яковлев
61 696
Это все равно что гонки без мотора!
SF
Suskun Firari
84 020
Согласен. лучше так сделать. кто из капитанов команд выпьет больше пива та команда и победит
Давид Королёв
Давид Королёв
10 718
ага, и пусть бегают до упора, как в хоккее без буллитов. Проще сменить самого Зеппа, но футбол без серии пенальти.. . это же не футбол.. .
Я например в матчах навылет, когда не играет мой клуб или сборная только и жду, чтоб до пендалей дошло, и я уверен, что я в этом не одинок.
Он не прав. "Пенали" надо давать - три корнера - "пеналь" ,три корнера "пеналь" и т. д. ..
блин полный бред!
Иван Федоров
Иван Федоров
1 436
он просто попросил найти альтернативу им, но кроме переигровки и игры до забитого мяча альтернативы другой я невижу.. отмена послематчевых пенальти это бред.. это часть футбола и пора менять самого старикашку
Это походу идея Роббена была.
Michael Chuyun
Michael Chuyun
262
Нееееееееееет из футбола говно не делайте

Похожие вопросы