Футбол без пенальти-уже не тот футбол, к которому мы привыкли! Чем заменить пенальти? Штрафными? Угловыми? Может увеличить овер-тайм, но тогда это будет издевательством над футболистами! Они же будут нереально уставать! В общем, будет не так интересно.
Ведь пенальти-самое волнительно в футболе! Сидишь, и переживаешь-забьёт-не забьёт.... Нервничаешь. Такой драйв!
Может Блаттер придумает что-то, что способно заменить пенальти (в чём я не сомневаюсь, если он предложил такую идею).
Футбол
Президент ФИФА Блаттер предложил отменить послематчевые пенальти. Что думаете?
расстроился зепп после финала лч вот всякую ерунду и городит-старенький.
Это все равно что гонки без мотора!
Согласен. лучше так сделать. кто из капитанов команд выпьет больше пива та команда и победит
ага, и пусть бегают до упора, как в хоккее без буллитов. Проще сменить самого Зеппа, но футбол без серии пенальти.. . это же не футбол.. .
Я например в матчах навылет, когда не играет мой клуб или сборная только и жду, чтоб до пендалей дошло, и я уверен, что я в этом не одинок.
Он не прав. "Пенали" надо давать - три корнера - "пеналь" ,три корнера "пеналь" и т. д. ..
блин полный бред!
он просто попросил найти альтернативу им, но кроме переигровки и игры до забитого мяча альтернативы другой я невижу.. отмена послематчевых пенальти это бред.. это часть футбола и пора менять самого старикашку
Это походу идея Роббена была.
Нееееееееееет из футбола говно не делайте