Футбол

В УЕФА по моему сходят сума. Решили подумать, чем заменить серию послематчевых пенальти при ничьей. Чем бы вы заменили и

Помниться, n-ное количество лет назад Платини или Ван Бастен (к сожалению, не помню точно) предлагал следующее-после основного времени будет проводится серия пенальти, а уже потом-дополнительное время.
На примере последнего матча-Бавария проигрывает по серии пенальти Челси, но потом у нее есть возможность выиграть матч, если в дополнительное время они забивают гол.
Предлагалось это для того, чтобы во-первых, не слепой жребий решал исход поединка, и во-вторых, чтобы команды не отбывали номер в доп. время, надеясь на штатных забивал.
Может что-то подобное и придумают.
Павел Егоров
Лучший ответ
Переигровка.
А*
Анатолий ***
Глупость полная зачем что то менять? ! Лучше бы видеоповторы ввели!
По моему, наши (А. Шестернёв?) , БРОСАЛИ МОНЕТКУ НА ЕВ-68. А ТАК, МОЖНО НА ПАЛЬЦАХ . СЫГРАТЬ КАПИТАНАМ В ОЧКО Т. Д....
Перетягивание каната
Если ЦСКА играет, то боевая рубка конями (один другому на плечи или на спину и понеслась)
Смотреть, как бьют пенальти - это тоже зрелищно, но, зачастую, некоторые команды не ищут счастья у чужих ворот, надеясь на пенальти, а от этого страдает игра!
а может после матча сыграть в "камень, ножницы и бумага"
ничего не надо менять
Мне самому интересно - я переживаю за их решение. А что если они заменят на подбрасывания монетки - как было очень давно до серии пенальти. Как бы не наделали хуже! А ведь что оригинальней придумать - как не пенальти. Я считаю, что пенальти - это самый подходящий вариант ( надо просто забивать - а то через финал ЛЧ и поражение Баварии будем что то менять) В принципе можно играть до последнего гола, но только выпустить других игроков, возможно 2 состав ( чтоб игроки стартового состава не умерли не поле).
может золотым голом? ну отмена пенальти это по моему бред. . всю жизнь били, а тут взять и отменить. . послематчевые пенальти тоже по своему интересны и тому не мало примеров
Юрий Метелёв
играть до последнего гола
Рочев Максим Игроки так сдохнут, судороги будут хватать или еще что....
Пенальти незаменимы