Удары с 11-метровой отметки
Процедура
•Удары с 11-метровой отметки не являются частью матча.
•Штрафную площадь, где выполняются удары с 11-метровой отмет-ки, можно поменять только, если ворота или покрытие поля стали непригодными.
•После того, как все имеющие на это право игроки выполнили уда-ры с 11-метровой отметки, нет необходимости соблюдать очеред-ность выполнения ударов, которая была в первой серии.
•Каждая команда отвечает за выбор игроков из числа тех, кто оставался на поле в момент окончания матча, и определяет оче-редность выполнения ими ударов с 11-метровой отметки.
•Во время выполнения ударов с 11-метровой отметки ни один из игроков, получивших травму (кроме вратаря) не может быть заменен.
•Если во время выполнения ударов с 11-метровой отметки вратарь удаляется с поля, он должен быть заменен игроком из числа игро-ков, находившихся на поле в момент окончания матча.
•Игрок, запасной игрок или замененный игрок могут быть предупре-ждены или удалены во время выполнения ударов с 11-метровой отметки.
•Судья не должен прекращать матч, если в одной из команд во время выполнения ударов с 11-метровой отметки останется менее 7 игроков.
•Если во время выполнения ударов с 11-метровой отметки игрок получает травму или удаляется с поля, и в команде остается на одного игрока меньше, судье не следует сокращать число игроков команды соперника, выполняющих удары. Одинаковое количество игроков в каждой команде требуется только в начале выполнения ударов с 11-метровой отметки.
Футбол
Послематчевые пенальти - матч закончен - счёт 17 - 16 , а кто пробивает после счёта - 11 - 11 ?(сначала игроки на поле)
по второму кругу... бьют!
Болельщики нижних рядов из фан-сектора.
Алексей Кокин
Только хотел написать. А ты опередил. ))))))))))))