Футбол

МалафЕЕв VS АкинфЕЕв? Слава считает, что он не хуже Акинфеева, + Слава лучше вводит мяч в игру. КТО ПОСТ №1? Шунин ?

Murat Bahadurgulyyew
Малафеев хрень какую-то городит, физиолог блин. При чём здесь, кто дальше выбивает мяч с ноги или с руки? Какие нафиг суставы? Как будто от этого зависит хорош вратарь или нет. Ещё Яшин говорил, что главное - умение читать игру, предвидеть события, правильно занимать позицию и расставлять своих защитников, ну и психология, конечно у вратарей играет решающую роль, а Слава анатомией занимается.
Валентин Жучков
Лучший ответ
Murat Bahadurgulyyew Всё верно на 100 %
Одно время я думал, что Шунин зазвездился и уже не будет в основе "Динамо",
а уж тем более в составе сборной. Рад, что ошибся. 25 лет, это ещё не возраст для
вратаря. И думаю, что у него всё впереди, лишь бы не поймал "звёздочку" и не дай Бог
травмировался.
Ну а между Малафеевым и Акинфеевым трудно выбрать сильнейшего. Слава весь сезон
провёл ровно, а Игорь здорово провёл весеннюю часть ЧР. Выбор за Диком...
Шунина поставим на матч с Испанией
Одинаково, но я за Акинфея
Мурад Амиров
Малафеев лучше только в одном - в игре на линии. Все осальное у него хуже, чем у пятерки сильнейших киперов Р футлиги.
Акинфеев стабильнее играет и опыта в таких играх больше
Андрей Краснобородкин вот-вот, конечно, ещё + опыт.
Они оба хороши!
Юрий Убасев
К сожалению, из-за длительной травмы Акинфеева, мы уж и привыкли видеть в воротах сб России-Малафеева... Сложно судить об этих двух игроках, оба достойны основного места ...Может будут играть по очереди, но опять же-не ясно, Адвокат-темнит... Но поскольку в тов матче против сб Уругвая основным был Слава-то скорее всего он и будет играть большинство матчей
Асан Ташматов
Игорь и только..
Sergey Remeshevskiy
нууу эт вопрос сложный... акинфеев хорош как при ударах сблизи так и при дальних, но он игрок эмоциональный на важных грах может перенервничать, если возьмет себя в руки то может и касильяса за пояс заткнуть, читает игру как книгу, а игра малафеева зависит от игры обороны. при дальних ударах и стандартах он надежен, а если в обороне брешь то малафеев не выручит доказательство этому-игра с уругваем. еще пара минусов малафеева-упор на физиологию, а не на игру. вячеслав старается играть хорошо, но без умения читать игру ему мало что светит, опять же ив игре 2004 года с португалией (счет 7:1не в нашу пользу) стоял малафеев. но это факты. адвокат скорее всего выберет малафеева т. к. они знакомы еще по зениту и игра малафеева адвокату ближе, к тому же акинфеев был травмирован долгое время, кончено выбор за адвокатом, но мне кажется что лучше б в рамку на евро поставить акифеева. у него и опыт есть и волевые качества и умение читать игру. вобщем акинфеев лучше малафеева)))