Россия 2 Терра тоже транслирует
и не только эти 2 канала
еще прямая трансляция в инете
и Россия сделает Чехию ))
Футбол
А во сколько играют? А по какому каналу? А какой будет счет? Много ли сегодня задано таких вопросов?))
мы победим
Много! Очень много! И валерьянки с валидолом будет выпито не мало.
скорее да чем нет однако ибо лень неистрибима однако
не считано и не мерено...
открытие покажет 1 канал в 19.40,а затем матч ПОЛЬША-ГРЕЦИЯ, а в 22,30 по РОССИЯ-1 матч РОССИЯ-ЧЕХИЯ.
Гуляют как и ффсе
Расслабьтесь! Уже выиграли!
Ура!
во сколько играют ответила 3 раза потом надоело
куча!
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАС!!!!
наверно 90%
Теперь всё время пока будет Евро таких вопросов будет дофига)) )
Шизаааа...))
статистикой не подсчитано!
в 11 часов где-то, россия 2,
кто выграет не зню
Россия-Чехия 2:1, Польша-Греция 1:0.
А мы смотрим матч Греция -Польша по Первому украинскому. ..Болеем за Польшу. А Россия - Чехия будет по ТРК "Украина" в 21.45. Болеть будем, естественно, за Россию.
О44444ень много! )
помнится я здесь появился именно благодаря одному из таких вопросов))
Слишком много вопросов в еденицу времени....
Россия сегодня выиграет.
А где, по какому каналу в каком городе: ну, блин, проще зайти на сайт программы телепередач, чем здесь спрашивать) ) ;)
победа россии
незнаю
Зачем оно вам надо?!
много, а третий даже 2 раза сегодня слышал!
кто этим болеет, то разговоры все о евро, хотя не такие тупые)
через поиск вопросов и ответов можно глянуть
))) Не хватает еще вопроса, а вы за кого болеть будете)
Людям надо узнать информацию вот и задают вопросы, а ты обязан им помочь умник!!
мне кажется россия проиграет так как у нас футбол не развит, счет скорее всего ничейный или 3 0 в пользу чехии