Футбол
Я думаю, уже большинство посмотрели фильм В. Малафеева "Вся жизнь в перчатках. ". Как вам?
В принципе, фильм хороший, все вратари легендарные, но всё как-то, что там было показано, загадкой не для кого не было, я думаю. Из нового для меня были только откровения Буффона о потерянной уверенности при отражении пенальти после ЧМ 2006, ну и ещё удивил приятно Шовковский. Интереснее всех рассказывал и, как мне показалось по речи, самый эрудированный и красноречивый вратарь из тех, что были в фильме, а возможно и вообще один из самых-самых футболистов в этом плане.
Не подскажешь ссылочку на фильм?
Михаил Воронов
Не, не знаю, по ТВ смотрел вчера.
Александр Ищенко
Прости за 3 , случайно.
вратари многое знают.. я помню книгу о Яшине.. впечатляет...
я к сожалению не смотрела
позор мне -_-
Да, Саша Шовковский - гениальный вратарь! ! Да в этом фильме все вратари - великие. Я этот фильм смотрел на Первом канале, когда матч Украина Франция - отложили из-за дождя!!
Сергей Шишкин
С возвращением :-)
нормально.
на Оскар надо номинировать...
Еще не смотрела, но хочется.
Фильм хороший, но показали не вовремя ответ 16 июня ((
Вот так и начинаешь верить в приметы)
Не смотрел.
Мне понравилось. Приятно слушать таких известных людей. Тем более, как мне показалось, они было полностью искренними.
Только Шовковский пытался все время философствовать) Но он всегда так)
Посмотрел на одном дыхании, как рекламу) Всем советую, фильм удался!
З. Ы. Один минус. . В титрах не указали Саню Шовковского. . Ляпец, однако) Или просто неуважение..
пока не видел, но посмотрю обязательно
клевоооооооо
Посредственный фильм
При чём здесь Малофеев? Там есть режиссёр, а Слава один из продюссеров ( т. е. дал денег). И название тоже, полный бред! А если бы про судей, то "Вся жизнь со свистком?! "
Классный фильм! Я очень хочу, чтобы Малафеев на этом Евро выступил лучше всех вратарей и во многом благодаря нему мы стали ЧЕ!
Я смотрела, но это не очень похоже на фильм. Я бы сказала мини интервью великих голкиперов. Шел бы фильм подольше, было бы лучше. И еще Акинфеев побольше говорил бы. А вообще идея хорошая. И когда в конце показали мини фильм, где мальчик, потом парень и в конце уже Малафеев был всегда и везде в перчатках - это классная задумка. И название супер - "Вся жизнь в перчатках" .
Станислав Волостных
Прости за пятерочку!Тоже случайно! Хотел тоже поставить троечку , но промазал
ну вот теперь смотреть не буду
ты уже всё рассказал
кто тебя просил?)
ты уже всё рассказал
кто тебя просил?)
Михаил Воронов
посмотри всё равно)
Касильяс, Буфон.. . и прочие, я так удивилась, когда показали Акинфеева) он туда явно не вписывался)
надо глянуть
замечательный фильм
Посмотрели все кто интересуется спортом, мне же до спорта фиолетово. Так что никак, не смотрела кино.
Михаил Воронов
А зачем тогда приходить в эту категорию и писать подобное? Попахивает идиотизмом, да?