Футбол
А почему трагедию В.Малафеева равняют к трагедии принцессы Дианы?
Извините,конечно,что снова затрагиваю эту тему,но,а как?Вот,по Первому каналу идет реклама: "Первое откровенное интервью В.Малафеева в программе "Пусть говорят".3 месяца молчал и тут на- откровенное интервью.Что за чушь?Переживал бы по-настоящему, не выдавыл бы этого на всю страну и страны СНГ (В Молдавии,Киргизии,Латвии тоже это интервью показывают).Да и кто такая Марина Малафеева?Столько хороших людей,к сожалению,гибнут в России каждые 5 минут в этих авариях ,и не об одном из них в таком масштабе не рассказывают.А чем Марина так выделилась,что ей вот такой тираж на весь мир?Вот,она сама говорит в интервью,что любит погонять.Разве мать двоих детей с утра пораньше будет гонять по Питеру?Одного понять не могу,она такая важная персона?Врач,который спас тысячи жизней,или ещё что-то важное?Да,бесспорно,для семьи и болельщиков Зенита она,да,человек хороший.Так ответьте мне на вопрос: чем отличается она от людей,которые тоже погибли в авариях?Тем,что она жена вратаря "Зенита"?А если бы она не была женой Вячеслава?Был бы такой тираж?
Просто если бы она не была женой вратаря сборной России, то о ней бы и не говорили. Если ездить по городу на скорости 200 км в час - то ничего удивительного, что когда-нибудь превратишься всмятку.
да, чувство сожаления присутствует..
Как однажды сообщила миру всем известная КСЮША "общественная женщина - публичная женщина"... Да кто бы согласился трепать имя любимого человека где бы то ни было?
О мёртвых или хорошо или ничего Мой выбор-ничего А по поводу ажиотажа-вопросы к СМИ-сотни статей и публикаций на сайтах на эту тему -из-за тиража посещаемости сайта-выгоды в общем Человека жаль конечно но так много на эту тему говорить и писать лишнее.
Я не смотрел и не собирался. Согласен, что о мёртвых хорошо или ничего. Малафеев - фигура, известная для всей страны. А Малахов уже доказал, что может раскрутить на интервью и участие в своей передаче кого угодно.
Жалко Славу
Это средства массовой информации очередной шар надули, из шума и пыли.
Но шар, как всегда быстро лопнет и останется неприятный запах и скорбь.
Просто по-человечески жалко.
Денис Баширов
Да,безусловно,Ирина,жалко.Но вот до масштаба принцессы Дианы зачем делать то?
Цинизм - это плохо.
Модно сейчас, но плохо.
+10000! Не того она уровня, как Принцесса Диана.
А кто это?
Ну и где передача? там другая тема...
Дмитрий Красников
Пусть говорят было
конечно же она ничем не отличается от других людей и всех их жаль.. .
а ажиотаж устраивают СМИ и сами же люди, которым интересно читать и смотреть про известных личностей, а не про Машу Петрову из села Кукуево... вот и вы сейчас подняли этот вопрос, потому что вам не все равно... и не важно в каком контексте, согласны вы с этим или нет, но равнодушным вы все равно не остались!
и вообще замечаю, что чужое горе более интересно людям (к сожалению), чем людская радость, кто и у кого родился быстрее забывается, чем когда кто-то погибает.. .
вот вы говорите, типа кто она такая и т. п. ?
да, она прославилась, потому что она жена футболиста, но многие прославляются за счет других, даже ту же самую Диану (при всем моем уважении к ней) узнали только потому, что она стала женой принца Чарльза.
и не нам сейчас ее судить и обсуждать.... все равно уже ничего не изменить.. .
а мне безумно жаль Славу и детей, это огромная потеря. .
а вы вместо того, чтобы тут обсуждать эту тему, лучше бы посочувствовали по-человечески, а если на это не способны, то промолчали бы!
P.S. все переживают по-разному, кто уходит в себя и молчит, а кому-то проще говорить, так что осуждать за это Славу не стоит!
Денис Баширов
Эх,читать надо больше :))
Принцесса Диана ещё до свадьбы была известной))
И мне пофигу на эту трагедию,чисто по-человечески жалко,хотя в марте-месяце такой же ажиотаж был(((
Все же, почему именно Диана?
Обе успешные, взрослые женщины, остались муж и двое детей. Трагедии похожи. Образы.
Была бы чуть другая история, сравнение было бы другим, но не менее громким.
В эту программу вложено очень много денег, и она обязана окупиться. Я так понимаю «Пусть говорят» первые, кого Слава так близко подпустил ко всей истории, об этом даже говорит циничная надпись «эксклюзив»
Чем отличается она от других?
Только тем, что все тот же «Пусть говорят» посмотрят во много раз больше, чем с обычной женщиной.
Всем же интересно, как они там жили то, что ели, что видели.. И это печально.
Сама, минут 5 выдержала. Чушь и грязь.
Судить я никакого права не имею. Сама младше в 1.5 раза, у меня нет детей, и образ жизни в корне отличается. Видела и намного хуже мам, у которых и не жалко детей отобрать, но уверенна, что и они будут бить рукой в грудь и кричать «я мать! »
Кое с чем согласна. Не понимаю, зачем устраивать такой ажиотаж?
Но и их жизнь постоянно была в центре внимания. Вот это я еще могу сравнить с собой и точно знаю, что чувства нельзя выставлять на показ. «Любовь не терпит посторонних» (с)
п. с. Добавлено 1 час назадКстати, пожелайте Славе счастья : [ссылка появится после проверки модератором]
Это видимо ссылка.. Малафеев+девушка?
Ну если топ вратарь нац. сборной (а не тракторист Вася) хотя бы год продержит траур, я буду лучшего мнения о мужчинах)) )
Чем отличается она от других?
Сама, минут 5 выдержала. Чушь и грязь.
Это видимо ссылка.. Малафеев+девушка?
Тиража не было бы такого конечно. Про откровенное интервью загнули рекламщики, они это делать умеют, им надо в лучшем случае на четверть.
Ничем не отличается, смерть для каждого смерть, просто Малафеев известная личность, посему такой резонанс.
Насчет сравнения с Принцессой Дианой тоже рекламщики переборщили.
Там, где "пожелайте Славе счастья": ссылка появиться после проверки модератором.
пусть мертвые спят спокойно не трогайте их
Вы сами ответили на свои вопросы... А Слава уже с другой... Но чего никогда не пойму - как нормальный мужик может трыньдеть о своей женщине, да ещё в такой гадкой программе? ! Жалко только детишек...
При чём тут жена Малафеева и ПРИНЦЕССА? ! Даже случаи смерти были разными.
Согласна полностью.
Слава, мы с тобой! Держись!
Конечно, я с тобой согласна, если бы она не была женой Малафеева, ничего этого не было бы.. . Но все таки, просто жалко человека (
её сгубило, вседозволенность и слава мужа...
полностью согласен.
тоже мне... принцесса Диана.. . пророчица Ванга тоже мне.. И кому ты достанешься такой.... и это смотреть? все эти завывания.. пророчества... нет уж увольте.. смотрите сами.. этот дурдом...
надо размусолить таую тему. пёзды шоубизнесоффффф надоели уже. футболисты за жёлтой славой не гонятся, поэтому журналисты теперь не успокоятся раз такое дело. жаль конечно, но во всём виноваты человеческие пороки, да-да.
Еси бы она не была женой Малафеева, то не было бы такога ажиотажа
Как можно равнять Жену футболиста с ПРИНЦЕССОЙ Дианой
Согласен абсолютно.
захотели приравняли. хотят прросто
Смотрите шире, Граждане!
Дело о гибели Малафеевой закрыто!
Причину трагедии (была она пьяна или нет) Малафеев не озвучит!!! !
Осталось двое маленьких детей, для них и для обшественного мнения надо сохранить ореол порядочной женщины!!! !
И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!!! !
Он правильно все делает - настоящий мужчина.
Вот и передача для этого.
Дело о гибели Малафеевой закрыто!
И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!!! !
Вот и передача для этого.
Желаю Славе здоровья ( в его профессии это главное) и быть лучшим вратарем России. Насчет его жены считаю, что Вам нельзя быть такой катигоричной. Да, её гибель раздули из за мужа ( Вратарь сборной России все таки) , потому что его все знают. Но давайте не будем покойных осуждать.
а где передача то? "Первое откровенное интервью В. Малафеева в программе "Пусть говорят"
Я где-то читал, вроде на LifeSport, он уже новую женщину завел. Молодец, не падает духом.