Футбол
Боже мой,что за трагедии с футболистами происходят ???
...Освистали игрока,так эта новость сегодня первой строкой на теле новостях !!!Говорят,скандал !!! Я не понимаю,что за неженки такие ? В одного банан бросили ,так он с поля ушёл насрав на болельщиков....сейчас на другого свистнули ( причём,за дело,я считаю )...,так и из этого сделали трагедию всероссийского масштаба !!!Скоро на них даже дунуть уже будет нельзя!!!)) Может, неспроста всё это ? ))
Трагедия-это Фехр Перхун Радич и множество других А -указанное выше-слабохарактерность Пусть обратятся к О Кану-тот научит как себя вести и быть сильным бойцом ложившим с прибором на все невзгоды За такие оклады бонусы и прочее-игроки должны терпеть и становится лишь сильнее а не сдаватся и ныть.
Мне вспоминается фильм про то как наши военнопленные обыграли охранников из концлагеря.
И потом их всех расстреляли, хотя они знали чем это закончится.
Вот это были футболисты.
а нынешние - просто глисты.
Причем все.
Вот это были футболисты.
а нынешние - просто глисты.
Причем все.
Эдуард Клеванский
Глисты как то грубовато. Но иного сравнения придумать трудно ! ))))
Вань, здесь я не соглашусь с тобой... Свистеть надо по делу. Сыграл не в полную силу - под свист его) )
А здесь, сначало не понравилось, что перешёл не в тот клуб, а завтра будут освистывать, что
не с той женщиной в постель лёг. Всему должен быть предел...
Андрюша Филиппов
о_О
=))
Эдуард Клеванский
Саша,я вот в молодости читал где то,как в какой то стране,в каком то клубе игрок на забил пенальти в домашнем матче,его клуб проиграл чего то там из-за этого.
Так фанаты ему травлю устроили,на дверях писали оскорбления,даже обругали жену с ребёнком на улице....
Вот это я понимаю - травлю устроили. За такое сажать надо.
Или как Эскобара пристрелили ,за автогол на ЧМ ? ( по официальной версии )...
Ну а тут свистом выразили отношение к его поступку,и правильно,что в тов. матче,а не в отборе ...И вдруг - скандал,трагедия!!!!
Ваня, ты же знаешь, как наши ненавидят "Анжи". А матч сборной - прекрасный повод обос*ать ненавистного игрока.
Помнишь, как из-за Быстрова наши чуть не сорвали игру с Лихтенштейном? Футболисты сказали - будете свистеть, уйдём с поля. И нам бы техническое поражение засчитали 0:3...
Эдуард Клеванский
Почему при Союзе такого никогда не случалось? То есть я имею в виду,никто не обращал внимания на всякий там свист?
~Audacious~ Omaeda|
Марк-я не пойму-что выбили террористов всех в этом регионе или добрая славянская душа простила этому региону всё Ну не могу я уважать терек анжи и Нальчик не могу и всё А по свисту-за такой оклад и в ТАКОЙ сборной -терпеть надо-люди иногда с поломанными конечностями играли раньше -а тут-ишь обидели
Цитата (РБК-Спорт) : "...могу сказать, что вся сборная разочарована таким поведением фанатов", - добавил также Адвокат. Так и хочется сказать, что все болельщики уже давно не то, что разочарованы сборной, а готовы её порвать вместе с тренером за тупую безвольную игру который год подряд. Но это у них в порядке вещей. А свистеть - низзя...
хочешь дунуть, надуй детям воздушный шарик)))
Эдуард Клеванский
А чихнуть можно в их сторону ? )))
Конечно всё это неспроста - фандвижения деградируют, становятся нацдвижениями, разгонять их пора, скоро на стадионе останется одно быдло, нормальные люди туда уже всё меньше и меньше ходят.
Ну знаете когда тебя за макаку принимают - тут уж не до болельщиков! (это про Роберто Карлоса) и хорошо сделал что ушел!! !
Я иногда вообще думаю некоторым российские болельщики не на футбол идут - им бы выпить /много/, пошуметь /громко/ и сломать чего-нибудь /об свою же голову/ - причем неважно проиграла их команда или выиграла - реакция всегда та же, и футболисты вроде уже даже мешать начали - мол че это они на поле маячат 90 минут - нам же уже давно хочется драку начать, ну или поиздеваться над кем-нибудь...
Эдуард Клеванский
Вот я и говорю...,скоро на стадион можно будет приходить как до 1986-го года... Без флагов,шарфов, короче,без цветов команды... А похлопывание в такт будет называться скандированием и нарушители спокойствия подлежать будут выдворению за пределы стадиона... ( А то и в кутузку...,какое будет у сержанта настроение смотря...)
Я всё подобное пережил сам...
Так вроде хотят опять ?
Я всё подобное пережил сам...
Так вроде хотят опять ?
Согласен