России главное не проиграть.. . А так вы правы: В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 8.07):
a) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
c) большее количество голов в личных встречах между претендентами;
d) Если после применения критериев от «а» до «с» две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от «а» до «с» применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от «е» до «i»:
e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА;
h) поведение команд в духе «фэйр-плей» в финальном турнире;
i) жребий.
Футбол
Греция опережает Россию в случае выигрыша по личной встрече и Россия отправляется домой, 80% на такой исход?
думаю Россия даст бой грекам, 80% многовато
на 127% уверен в победе России.
Интересно, что у тебя по русскому?
все теоретически!
Россия выйграет, можешь на неё поставить х)
если мы проиграем грекам например 0:1 то у нас останется 4 очка... у греков тоже будет 4...но у нас шанс есть пройти если... поляки обыграют чехов... у поляков будет 5 очков а у чехов 3...тоесть россия и греция спорят за 2 место но... наши забили 5 мячей а греки 3(если мы проиграем 0:1)то выходим мы... тоесть получится1)польша 2)россия 3)греция 4)греция
Россия вперед!