Футбол

Как вы готовитесь к просмотру сегодняшнего матча ЧЕ? стол накрываете? флаги дома вывешиваете? телек наряжаете?

Роман Салгин
баррикады возвожу...
Rafael Nn
Вообще не слежу, кто там где с кем и когда играет
всё как обычно 3 литра пива, 5 пакетов чипсов и 3 воблы.
Ни как мне футбол по барабану тем более они играют за деньги то есть это ихняя работа так вот ни один ГАД не болел за мою работу на моей работе а я должен переживать за чью то работу
Игорь Ткаченко
С ужасом жду, что опять ночью вопли не дадут спать!
за нетбуком сижу матч буду смотреть в инете
Костян Neron!
У нас ещё сабан туй сеня)... Это типа "праздник посева")...Короче гуляет весь Татарстан)
Ещё и футбик)... Погуляю славно)
Юрий Булах
Роман Салгин С Праздником!
Дмитрий Березин Поздравляем Вас с Праздником!
плотно закрываю окна и расчищаю под диваном место для собаки (боится взрывов)
Юрий Терешко
главное, чтобы любимцы не подкачали...
Андрей Богдан
Дима Ходоков кому и греки любимцы...
*хорошо, что это не главное
Обвешиваю телек зенитовскими ленточками, и заряжаюсь к прослушиванию своего кумира-комментатора. )))
Mr. Seva
будильник переставил с трёх часов на полшестого...)))
Сзто Сзто
после вчерашнего проигрышаа Украины - телевизор не смотрю, он наказан)))
Валера Волков
Даже не знаю по силам ли будет смотреть именно сегодня, в записи смотришь с меньшим напрягом )
Отключаю телефоны, коньяк и шоколад на стол, кошку - в кладовку, ем заранее - фрукты куплены, мясо готово, овощи тоже. Матч заканчивается в четыре утра, так что праздничный ужин заранее. А за победу - как водится - после.. . Что бог послал.. . А послал он с помощью французов неплохой напиток.
Так что отметим. Только бы победили!
Давайте, парни, оправдайте наши надежды и веру в вас!
Сначала поеду на футбольный матч сына, а там поляна уже накрыта!... затем с песнями и плясками от радости "местной" победы (я надеюсь!) , попытаюсь найти телевизор)) )
_______________________________________________________________

Обычно, если я нервничаю перед ответственным матчем, то будет победа, сегодня, я на удивление спокойна и это настораживает...
Время вечером освобождаю. В остальном по-прежнему.
молимся на зенит))))))))))
Олег Татарников ...и перснон, к ним приближенных)))
Стол накрываю и созываю пацанов для просмотра такого матча.
Сплю полдня)))))))))))))))))))
Ничего из перечисленного Вами не делаю, подойдет время трансляции -включу телек и буду смотреть
И не думаю смотреть. Больно поздно. В 00.45 у нас.
Bugattic 777
К новому году так не готовлюсь.... Все гирлянды уже поразвесили, все сервизы достали, основное блюдо уже скоро пойдет в духовку на 5 часов... .
Осталось только салаты дорезать, разложить все по блюдам, искупаться и переодеться в праздничную упаковку и сидеть ждать бой ку. . Т. Е. Начало матча, извините
Андрей Казаков
Виталик Жужнев РжуНиМагууууууууу))))))
Да, я купил чипсы "Лейз" со вкусом сметаны и зелени и спрайт
P.S. у меня гастрит)
Dima Volod4Enko
Меня ЧЕ не интересует, так что ничего не делаю, спокойно отдыхаю
Karol Boss
Хороводы водим вокруг телека
Не Я Ета
читаю мантры) )
оооооооммм, победи Россия))
Кямал Мамедов
новый год :D
а что готовится то)) ) Россия выйдет дальше а там пройграет (((
Ага, настоящий шаманский ритуал
=.
=*=Sл@вян=*= .
Всей семьей сходим в церковь, помолимся за наших! хДД
Ничего особенного
Закупаем пива вагон, прочищаем глотки чтобы орать громче) мы хоть и из Казахстана но за соседей болеем как за своих!
Пою песню Дискотеки Аварии "Россия победит"
Taras Dorokhov
Ни фига не готовлюсь ваще фитбол не смотрю. Только баскет!
Собираемся с друзьями идти в спорт бар и там посмотреть
Yerlan Dossumbekov
Пиво с воблой купил!
Jhoni Messi