Футбол

Люди ну смиритесь уже с мыслью, что футбол-это не наше

Люди ну смиритесь уже с мыслью, что футбол-это не наше. Радуйтесь лучше за хоккеистов, в чем-в чем, а в этом мы одни из сильнейших, за волейболистов, баскетболистов. Посмотрите их результаты в международных турнирах. А футбол-ну не наше это, не наше.
Aisultan Kulshmanov
Рад! Бесконечно рад! Нельзя занимать места предназначенные для других.... Есть много причин по которым наша сборная не выглядела уверенно на ЧЕ. Приглядитесь... подойдите критически.. . Несколько причин и так видны- нет своего почерка игры, нет физики, нет творчества от тренера.... а есть Мутко, Фурсенко.... Какой отмаз приготовят эти мелкие, убогие на ум и честь людишки???? Что еще нужно для человека имеющего честь что бы подать в отставку как мужчина? Вряд ли это произойдет у нас в России где руководителями страны становятся беспринципные, бесчестные, попирающие Законы собственной страны люди и назначают руководителями отраслей в правительстве по принципу дружбы и преданности а не по знаниям и специальности. П. С. Убивал своим идиотским криком комментатор Гусев когда наши лупили в небо!!!!
Сергей Скоркин
Лучший ответ
то сколько государственных денег влили в футбол, в любой менее коррумпированной стране был бы приличный выхлоп, а не реклама с е.... тым джыгурдой.
не интересно и безсмысленно болеть за тех, кто постоянно выигрывает, чего-то явно будет нехватать
Лёха Гребнев
Позабыв про прелесть лета,
Бросив все на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.

Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки... .

Песня длинная, написана давно, пророческой оказалась.
слишком много понта получают руководители от своих денег и сыграть лишний раз в понтовую рулетку - заслуженно понтануться. наши люди не умеют думать, совдепия отучила. посмотри как карлики французики развалили физически крепких украинцев. быстрота ума - решила исход дела. ну выиграют украинцы у англичан, верю в это, но дальше, с грандами - ей не тягаться.
Сергей Гуев
я про это говорю второй десяток лет.
а то выиграли у чехов и сразу в темные лошадки записали.
если чехи выиграют че то наши сми россию назовут чемпионами так как только мы у них выиграли, бред собачий блин!
в хоккее мы лучшие.
так то оно так, но ведь каждый раз надеешься ...
поддерживать не хочу! Но скажу, что надо уже забыть поражение ведь в дальнейшем всё будет хорошо!!!
да так же как и автомобилестроение