А он и за зимнюю позорную олимпиаду НЕ отвечал.
Помните, как все с вожделением просто ждали его отставки?
Однако, жив курилка. Отряхнулся и остался.
И сейчас ничего не будет. В их тесный круг не каждый попадал ( по Владим Владимычу ).
Такие деньги добровольно не отдают.
Отстреливаться будет до последнего патрона.
Футбол
МуДко заявил, что не отвечает за поражение на Евро. А за что отвечает?
Ну по сути он отвечает за весь спорт в целом. В данной ситуации больше виновен РФС и тренерский штаб, которую вел подготовку сборной и Фурсенко в частности так как курировал работу к подготовке ЧЕ-2012.
Александр Котельников
Я согласен, что тут непосредственная вина РФС. Но вопрос был совсем про другое. Я спросил, за что вообще он отвечает? )))
За то, что бы во время положить бабло в карман
Триумфальная победа сборной России на чемпионате мира по хоккею? Или по ходу поливания сборной грязью вы выпили столько алкоголя, что не способны вспомнить, что было два месяца назад?
Александр Котельников
За базаром следи. Я хоккеистов никогда не оскорблял. И никогда в жизни не пил, даже пива. Я сам спортсмен.
Ну, если даже непосредственные участники сего позора не считают нужным за что либо отвечать или хотя бы извиниться и поблагодарить болельщиков за потраченные нервы и средства, то что можно сказать о чиновнике, который даже название ФИФА произносит с ударением на "И":
А как пел на заседании исполкома ФИФА.. .
МуДко: Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ. Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа. Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа. Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.
А вот диалог, который многое делает ясным (кто и за что у нас вообще отвечает)
Андрей Аршавин после поражения и вылета команды из розыгрыша Евро-2012 очень ясно отзывался о российских болельщиках, что наглядно показало отношение некоторых футболистов нашей команды к тем, кто их поддерживает.
Антон Беляков: Никто не сказал: "Ну, извините, не получилось". Никто не сказал!
Андрей Аршавин: Вот за что мы должны просить извинения, вот за что? !
Антон Беляков: Не оправдали ожиданий.
Андрей Аршавин: Не оправдали ожиданий? Чьи были, ваши или наши?
Антон Беляков: 100 миллионов россиян.
Андрей Аршавин: Мы не оправдали ваши ожидания? Вот, честно, это ваши проблемы. Все выкладывались на поле – выкладывались!
Антон Беляков: Полный стадион людей приехал, вы не оправдали их ожиданий, и это все наши проблемы?
Андрей Аршавин: У нас тоже были свои ожидания, мы их тоже не оправдали. Но это наши проблемы.
ТАК ЧЬИ ЭТО ПРОБЛЕМЫ?
Антон Беляков: Не оправдали ожиданий.
Антон Беляков: 100 миллионов россиян.
ТАК ЧЬИ ЭТО ПРОБЛЕМЫ?
Александр Котельников
Мда. В нашей стране никто ни за что отвечать не хочет. Но хотим все иметь.
За МуДко-фамилия сказала!
Сергей Адиев
Ага, Танюша, точно "говорящая фамилия"... Привет! )))
Он наверное м*дако.