Футбол

Кому выгодно поражение Германии на Евро 2012?

Тут имеет место деньги и власть. Я уверен что дело не чисто, ибо Германия за последние 15 матчей не проиграла ни единого! Как же она могла позволить итальянцам так себя обыграть? Да что там обыграть - унизить просто!
А Балателли? Форвард Италии выслушивал критику за пред идущие игры в свой адрес за очень плохую игру. А в этой, да еще с немцами, втыкает 2 гола немцам еще в первом тайме!
Ставлю 100 баксов сдесь что то больше чем просто футбол...
в нашей игре с греками тоже кажется была замешана политика
уловил скрытый подтекст в комменте Аршавина ("это не наши проблемы, это ваши проблемы") - типа ваше болельщицкое дело - болеть, а если что -не наезжать, т. к. результат игр не всегда зависит ОТ НАС, ФУТБОЛИСТОВ.
Шавкат Муса-Ахунов
Лучший ответ
Надо знать миналитет немцев что бы не говорить такую чушь.)) Сколько по вашему должно знать людей об этой сделки? 10 человек минимум. В Германии это по русским меркам полный стадион .Есть шанс что тайна сохранится если о ней знает полный стадион людей?)))) ) Не раскидывайтесь деньгами. А если знать что футбол это гордость Германии и за сборную болеют от ребёнка до старика то не будет основания даже подумать о сдаче матча.) ) Проигрыш матча это маленькая трагедия для всей Германии. Проигрыш наоборот сплачивает людей дать реванш. Пару дней погрустил и вперёд за новыми победами болел и игроков. Они не отделимы.
Viktor Bischoff
хорошо может Платини за уши тащит Италию
.. Mura ..
хочется посмотреть НАСТОЯЩИЙ футбол, НЕПОДКУПНЫЙ,
но такого уже НИКОГДА не будет,
ибо - и жизнь другая, и люди иные.. .
и наши МОГУТ выиграть,
но им НЕ дают этой свободы..
За последние 50 лет Германия ни разу (!) не обыграла сборную Италии в финальных турнирах Чемпионатов Мира и Европы. Чуда не случилось и в этот раз.

Так что политики и букмекеры не причем. Упрямая вещь статистика)))
Все беспроигрышные серии когда нибудь кончаются. И чем больше ты побеждаешь, тем больше нарастает давление со стороны. Но ведь и в хоккее сборная России не проигрывала 27 матчей подряд на 2-х ЧМ в 2008 и 2009 годах. Так что тут дело случая. Только и всего.

P.S. Но вот 100 баксов не пожалел бы проиграй Испания в финале. Надоели они уже))
Ты прав!
Это я подкупил немцев, чтобы они продули, а я выиграл 10 гривен на тотализаторе..
K Vis
Да просто итальянцы показали немцам свой футбол и оказались лучше. А деньги и власть, думаю, не сыграли никакого значения. Тем более Германия это не сборная Сан-Марино, чтобы её можно было купить! Да и сборная России с Адвокатом не проигрывала 16 матчей до поражения от греков.
Илья Кружнов
ВЫ ПРОИГРАЛИ 800 БАКСОВ! Пишите в личку, я Вам укажу номер счета. Дело в том что Италия у немцев выигрывает 8 раз подряд!! ! Слабее Ваши Швайны и Штайгеры. Воли у них нет к победе. Им вкатили пару- они руки опустили. Даже когда 2-1 было у них ни чего не получалось. Они понимали. что не заслуживают быть в финале.
Германия не та страна, что бы в политике уступать. ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. Канцлер не зря приезжала на чемпионат поболеть.
просто надо было забивать, вот и все
Bobby Diamond