Футбол

Как удалось Бразилии вывести свой футбол на такой высокий уровень?

представьте, два километра песчанного пляжа, размечено на площадочки 5Х3,и на каждой тренируются детишки 3-7 лет... каждый день.... в песке.. по два часа.... в Бразилии это культ!... у нас так пьют, как там играют.... с такой же самоотдачей..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
они все чёрные, вон как бегают!

Зато Хиддинк нам принёс чё-то покурить - теперь мы бегаем быстрее бразильцев)))
Максим Лысенко
Да им больше нечем заниматься, как мячи гонять
Юра Савицкий
А всё начиналось с кофе и бананов
у них и надо спросить!
Потому, что они рождаются с футбольным мячем в ногах. У них футбольные площадки на каждом углу. Старое поколение фуболистов (Рональдо, Роберто Карлос) было бедным, у них не было ни обуви, ни мячя и в футбол они играли консервной банкой босыми ногами. Бразильцы и представить не могут как можно играть плохо
Влад Чаров
Потому что "рождаются с футбольным мячом"! Вы побывайте в Бразилии! Там в каждом дворе - площадка - и на каждой в любе время года даже в дождь и грязь они играют с мячом.. . Играют с самого малого возраста и постоянно совершенствуют себя.. . Понятное дело, что из них вырастают настоящие мастера!
Особое мнение

Если на секунду забыть все, чистить неба,
Выдумывать все сказки, а лететь вольной птицы,
Если перестать опаздывать на встречи,
Задувать на торте постоянно свечи,
Прилежно одеваться, рано просыпаться
Ходить и всем прохожим мило улыбаться ,
Быть всегда серьезным и очень даже честным
Тогда мир станет ………… не интересным !!!
Молодцы!! !
Просто там все сдетства этим занимаются (пацаны) !!!
и все в этом заинтересованы!
У них это в крови уже. Они так развиты. И игроки таланты большие там.
У них климат такой. я в инете смотрел