Футбол
прогноз Испания-Франция (+10)

Испания 2 : 0 Франция
Испания-Франция-3:4
Испания - Франция 2:3
Франция победит с разгромным счетом
Испания-Франция-1-1
По пен. - Франция.
Испания 1-0
Испания 1 - 2 Франция
1-2-франция-испания ни разу н а евро не выигрывала
испания 1-1 франция (3-4 по пен)
Испания-Франция 1-2
2-0 победа Испании
1-1 по пенальти франция
Франция - 1
Испания - 0
Испания 0-2 Франция
3:1 испания
Мои ставки на этот матч – считаю, что в первом тайме будет интересная борьба, и, максимум, что там может быть – 1 гол. Но во втором тайме будут забитые голы, причем от обеих команд. Есть большие сомнения на победу Испании в матче аля 90 минут, НО, 90-пенальти – вполне удовлетворительны… Мои ставки на Ф2(+1.5), также, все-таки предполагаю тотал меньше 2.5
У обоих команд есть проблемы с центрфорвардами. У Испании его просто нет, а у Франции - Бензема никак не разыграется и на должным уровень пока не выходит. Так что результативная игра может получится только в результате ошибок. А ошибки в основном совершает сборная Франция. В общем лучше заиграть фолы французов и не лезть в исходы и тоталы, особенно обе забьют. Возможно, они и забьют, но коэффициент совсем не оправдывает риск.
Если хочешь заработать на ставках пиши мне в личку, кину пару железок на сегодня. Если тебе понравится со мной работать, буду кидать железки до конца ЧЕ. А далее АПЛ (Английская примьер лига) Лига чемпионов, Лига Европы.
В общем, обращайся;)