Футбол

Испания-Франция, какой будет счет?

Дмитрий Ефанов
2-0 победа Испании
Сергей Васильев
Лучший ответ
Испания победит в дополнительное время-1:0.
Испания-Франция 3:1.
Испания-Франция 1:3
Ivan Bokut
Испания 3:1
Саша Кос
Франция или ничья в основное время
Пётр Прокофьев
3-2 Испания
Алик Атыров
Испания-Франция (1-2)
Муса Исламов
я почем знаю? Я чО Нострадамус штоле?
Д.
Дмитрий .....
3:2 Франция.
Расих Исламов
Испания - Франция 1-1
победа Франции по пенальти
1-1 или 2-1 испанцы выйдут дальше
2:1, Испания=)
Надеюсь, адекватный происходящему на поле
Испания 3-1
испания1:0
Мои ставки на этот матч – считаю, что в первом тайме будет интересная борьба, и, максимум, что там может быть – 1 гол. Но во втором тайме будут забитые голы, причем от обеих команд. Есть большие сомнения на победу Испании в матче аля 90 минут, НО, 90-пенальти – вполне удовлетворительны… Мои ставки на Ф2(+1.5), также, все-таки предполагаю тотал меньше 2.5
У обоих команд есть проблемы с центрфорвардами. У Испании его просто нет, а у Франции - Бензема никак не разыграется и на должным уровень пока не выходит. Так что результативная игра может получится только в результате ошибок. А ошибки в основном совершает сборная Франция. В общем лучше заиграть фолы французов и не лезть в исходы и тоталы, особенно обе забьют. Возможно, они и забьют, но коэффициент совсем не оправдывает риск.

Если хочешь заработать на ставках пиши мне в личку, кину пару железок на сегодня. Если тебе понравится со мной работать, буду кидать железки до конца ЧЕ. А далее АПЛ (Английская примьер лига) Лига чемпионов, Лига Европы.
В общем, обращайся; )
3-0 испания