Марафон
Но не советую. Кэфы плохие. Вильям Хилл куда интереснее, правда валюта не та. Мониторю Вин Лайн последнее время. Поражаюсь. Иногда коэфы выше бетфаерских. Сам на "Леоне" пока бонусов на фотик не соберу - не уйду.
Диана Лебедева, неудачники может и проигрывают, а у меня за прошлый год было +49 тысяч рублей "чистыми", плюс своя двадцаточка.
Футбол
Какая самая популярная русская букхерманская контора (сайт где можно регулярно ставить ставки на футбол)
какая разница где проигрывать
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Смело можешь ставить здесь https://play-sport-bukmeker.bigwin Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://play-sport-bukmeker.bigwin переходи и подымай денег!
baltbet.ru БАЛТБЕТ