Футбол

Чем вам запомнилось прошедшее Евро больше всего?

игрой итальянцев с англичанами и грозой над Донбас-ареной)
Иванов Петр
Лучший ответ
Николай Беспалов Да уж, вот это была гроза...
Ненавистью поляков к россиянам!!!
Bad Cat
Кержаков и Аршавин
Гебре Селассие
Матч Дания-Португалия. Великолепная игра!
54 Rd
Кержаковым и незащитанным голом в ворота Украины. мне их очень жаль.
Сборная России запомнилась...
Иван Волков
Стадион в Варшаве
Тем голом, который залетел на полметра в ворота Англичанам и не был засчитан. Который потом еще и засчитали, и счет стал 1-1, и произошел парадокс, забила Англия и по правде Украина, только вот Англия вышла в плейофф. Замечу я Россиянин. Но просто так не справедливо
Евгений Цой
Финалом!! ! Одумайтесь 4-0 в ФИНАЛЕ!! ! 4-0...
"венгерской проституткой" которая гол не засчитала!
Shamilidin Sirojidinov
Полным провалом Сборной России и великолепной победой Испании!
Победой Италии над Германией.
Тем что наши кривоногие футболисты просрали.
Рустем .
1)Вхождением сборной Испании в историю. Они три раза подряд стали
чемпионами в крупнейших состязаниях: 2008-Евро, 2010-Чемпионат
Мира, 2012-Евро.
2)Фразой Аршавина: "То, что мы не победили, это не наши проблемы,
это Ваши проблемы".
3)Тем, что после проигрыша российской сборной, свои посты покинули
лидер РФС Сергей Фурсенко и тренер сборной Дик Адвокат. Должности
вакантны (т. е. ещё не заняты). Те, кто хочет стать главой РФС или
тренером нашей сборной, можете попытаться занять их, пока за
Вас не заняли!
V Z
Хорошими моментами, замечательными выступлениями команд (сборной Португалии, Испании, Италии, Англии) и морем эмоций, будь то поражение или победа)) Команды показали на что они способны, будем надеяться, что не в последний раз
эмоциями