Тэкс... вот этот! Для меня вообще это самый лучший гол на этом ЕВРО.
Вот этот.. . Красиво зараза) В чемпионатах обычно такие голы в топ-5(или 10) попадают)) .
Ну и... Этот! Ахах... Я так орала, весь дом перебудила)) ) Все грозились, что соседи ментов позовут) ) Что творил этот игрок... И гол классный. )
Футбол
Какие три матча вам наиболее запомнились на Евро и почему?)
1. Россия - Чехия не ожидал такого счёта.
2. Финал Испания - Италия не думал, что так можно разорвать защиту итальянцев.
3. Украина - Швеция просто феерическая игра А. Шевченко.
Чехия-Россия протому что наши разгромили чехов, Ангия -Украина хохолы молодцы боролись но матч был не честным, Германия-Италия очень расстроилась была уверенна что немцы выйдут ы финал
1.Россия-Греция- больше всего нервов попортил
2. Дания-Португалия- большой драматизм
3. Испания-Италия- болельщик Красной Фурии
2. Дания-Португалия- большой драматизм
Россия - Греция - ну это было что-то с чем-то... .
Испания - Италия - как по мне САМЫЙ лучший.
Украина - Швеция - наши победили)
Германия-Италия... Целый матч упорной борьбы со стороны двух сборных!
Россия-Греция-расстроил, Россия Чехия-порадовал, а Испания -Италия, ну плохо, что итальянцы проиграли..
Англия-Италия. лучший матч на ЕВРО, по моему мнению
Португалия-Голландия. лучший матч Роналду на ЕВРО
Португалия-Испания. жуткое разочарование
Россия - Чехия. Я очень ждала этого матча. И как мы знаем не зря. Наши разгромили чехов.
Италия - Германия. Просто на этот матч ставку поставила что Германия победит) Эх не судьба) .
Испания - Италия. Ну тут без комментариев.
италия-англия
испания-италия 2 матча
украина-швеция
испания-италия 2 матча
украина-швеция