Футбол
Почему все так уверины что Украина завалит Евро 2012? Почему она должна все завалить? это просто смешно)))!!!
завидуют... Все отлично будет!!! финал ЧЕ в Киеве!!!
Вы "Олимпийский" не отремонтировали, вот и ругаются все!
И не меньше людей уверены, что нас там не будет...
не завалит до 1/4 при своих болельщиках дойдет точно, а может и дальше пройдет.
я не думаю что Украина завалит Евро все будет нормально.
а вот Россия не факт что туда еще попадет (
Не завалит! а уверены завистники просто..
Конечно смешно! Украина и футбол- смешно=)))
Петр Воронов
Россия и футбол - это еше смешнее))))
да нормально сыгаете там - дома играете. нас там не будет - у нас адвокаат.
Все будет у вас нормально - это Польшу отстранят от проведения ЧЕ-12.
Ты, главное, не плачь Так близко к сердцу принимаешь
Все будет хорошо... Строительство идет полным ходом (в Киеве все это видно). А на счет сборной Украины, то 1/4 для нее будет нормальным результатом, как и для России... Хотя я и не против финала Украина-Россия...
Потому что мы вас знаем!
Петр Воронов
Мы вас тоже на сквозь видем))))
Украина Евро не завалит, но все реально может быть!
Если смотреть объективно нет нормального состава, нет перспектив, время выезда на Шеве, уже ушло. Посмотрим, что настроит Калитвинцев, еще эта игра с бразильцами, зачем она нужна?? ?
Надо сыграть на достойном уровне, а если и влетать, то чтоб не стыдно было, как Италии на ЧМ-2006 года.
Все равно Украина из группы выйдет, а там как карта ляжет у многих сборных перемена поколений, может еще как-то и выстрелим!
кроме жрать шматами сало и "шо" "шо"-кать! нихера не умеют !