Футбол
Почти закончен клубный сезон)) Подведём небольшие итоги)) Какой матч или матчи вам запомнились больше всего?? И почему?)
Из любых чемпионатов)) И не обязательно матчи ваших любимых команд)) Просто то, что очень-очень запомнилось??)))
IMHO, самый крутой матч, который я видел - Манчестер Сити - Куинс Парк Рейнджерс 3:2...Запомнился паренек, который на 90-й минуте долбил какую то игрушку об сиденье... думал наверное, что все кончено) ) ну и собственно матч крутой был) )
Барселона 7:1 Байер - пента - трик Месси)) )
Ну то, что Барса выиграла Оспиталет выиграла 9:0 - это я, к сожалению, не запомнил))) )
Барселона 4:0 Эспаньйол... концовка, конечно, была... ну в общем поняли мы.
Так-с... ну Реал мы уже третий год рвем, это не ново, так что не запомнилось ))))))
А еще мне запомнится Финал Кубка Испании против Атлетика))) )
А еще как Юлька Аньку выиграла =P
Жоомарт Жумалиев
Ты давно машину времени приобрёл???)))
Так- со знаком плюс по РПЛ- победа Спартака над зенитом в Питере победа при невиданном давлении обстоятельств в грозном победа на выезде над армией и победы над Локо Со знаком минус-выезда в Ростов и Краснодар матчи дома с анжи и зенитом
Ман Сити - КПР, надо же наколотить 2 гола в добавленные минуты
С Зенитом=)
Последнее белградское дерби, вчера Хаддерсфилд – Милтон-Кинз Донз 1-2 очень бодренько отбегали весь матч, чёт в голову ничего не лезет
Спартак - Крылья Советов (прощальный матч Тихонова)
ЦСКА 1:1 Реал ..ноу комментс)
Голы Рамиреса и Торреса до сих пор у меня перед глазами)
Очень обидно.
Ну и недавние слезы моего братишки тоже не забыть, конечно. Он фанат МЮ и понять его можно. Сити отожгли. Ну или повезло очень сильно. Кому как больше.
Привет, Няшка!)
Очень обидно.
Привет, Няшка!)
Жоомарт Жумалиев
Приветики)))
А я так рада за Сити))) Матч с КПР был нервотрепательным))
Ну про полуфинал ЛЧ и вспоминать не хотца...(((
Почему лень писать) ЦСКА-Анжи 5:3,Барселона-Реал 1:2,Реал-Бавария 2:1,мега противостояния Челси и Наполи (1:3 и 4:1),а также не хуже противостояния между Арсеналом и Миланом (0:4 и 3:0),Анжи-ЦСКА 2:1,Спартак-Анжи 0:3,Реал-Барселона 2:2,матчи между Барсой и Челси (0:1 и 2:2),Челси-Ливерпуль 2:1,МЮ-Арсенал 8:2,Челси-Арсенал 3:5,Интер-Милан 4:2 и Шальке-Вердер 5:0 с хет-триком Рауля.
Ман Сити 6:1 Ман Ю. Ман Сити 3:2 КПР. Ман сити 1:0 Ман Ю. Арсенал 5:3 Челси. АПОЕЛ 1:0 Лион. Атлетик 2:2 Барса, Атлетико 3:0 Атлетик. Арсенал 3:0 Милан не писаль матчи Реала
Зенит - Спартак, 6 мая)
Блистательный матч Спартака над Зенитом
Реал-Бавария (серия пенальти)