Футбол

Привет Всем) Я Надеюсь Меня Ещё Не Забыли)))....Какой Матч Вам Запомнился Больше Всего?)(Словения-Россия не упоминать))

Танюшечка)))))))))) Тебя забыть невозможно)))))) )
Больше всего мне запомнился матч - ооооооо, а их у меня много)) )
Я даже вспомнить один единственный не могу)) )
Допустим, тот же матч Украины с Грецией, России со Словенией)) )
А вообще - мне нравятся матчи Челси)) ) Я их все смотрю)) )
И каждый матч запоминается остро)) ) Челси - навсегда))))) )
Приятного тебе дня)))))
Jamal _69
Лучший ответ
Голландия-Россия))) ) Ноу комментс!
Франция-Россия (смотрела запись ) два гола Панова. это еще при Романцеве. Доброе утро :)
Украина-Греция) та же хрень шо и Россия-Словения)

запомнилось много матчей... но, наверное, тот шо я никада не забуду - эт Украина-Швейцария, ЧМ 2006)) унылая ничейка... потом пенальти) ) и мы выиграли) ) тогда впервые у меня было неадекватное состояние из-за футбола... и радость победы) ) сейчас иногда пересматриваю ту серию пенальти, эмоции почти такие же как тогда)))
Артем Шевченко
Мне запомнился матч Россия Голландия так как такого мы больше наверно никогда не увидем)
Доля везения, в некоторых случаях и мастерство игроков, помогли нам взять Голландию на рога и выйти в полуфинал)
Kudaibegen Good_Boy
Ливерпуль-Милан 2005 (причем не за одну команду я тут не болела: )
А так еще много матчей помню) ) как положительных так и отрицательных:)
Россия Словакия-0:0
Такое разочарование было, когда мы не забили этот один мяч, если бы забили, то поехали бы на ЧМ 06
Дмитрий Шлаев
Александр Яковлев Нет. Тогда в стыковых словакам досталась Испания. И словаки получили люлей с общим счётом вроде 6:2
Россия-Голландия на ЧЕ-2008
ЦСКА - Севилья))
Konstantin Hudyakov
привет. не забыли) мне мнооого запомнилось) ЦСКА: МЮ 3:3 ЦСКА: Севилья 2:1 Спартак: Алания 2 5 Россия\ю Голандию я не смотрел ( ехал тогда в поезде на украину. но там такие крики были ночью в поезде. всё началось с гола Павл. Там все кричали на остановках ГООООЛЛЛ! это оч приятно. Именно это и смогло тогда роднить нас)
Россия - Голландия конечно, но и с финами отборочные неплохие были)
ЕВРО-2004. Группа С. Швеция - Дания - 2:2 когда такая ничья вывела эти 2 команды в следующий раунд, а сборная Италия, за плевок Тотти осталась! Прошлый год, полуфинал ЛЧ Челси-Барселона 1:1 (лысый арбитр эвребэ)
Зенит-Бавария 4:0 ))) Зенит-МЮ 2:1 )))
Nazim Atay
Россия-германия (момент когда павлику тол не защитали)
Твой Друг
Россия - Англия ; Россия - Голландия ; Севилья - ЦСКА ; Арсенал - Порту ; Сибирь - ЦСКА !!!Самые лучшие матчи, которые невозможно забыть.
Merdan Shaberdiyev
Ливерпуль-милан Финал ЛЧ 3 3 в основное впопеенальни Ливера=пуль выйграл.. непомню годд