Футбол

скажите кто-то из вас зарабатывал на ставках, например, в футбол. Реально ли зарабатывать сколько захочешь?

хочу знать не кидают букмекеры тех, кто выигрывает? насколько честно они работают?
Есть такой раздел в высший математики как "теория вероятности". Она на самом деле очень сложная и если изучить её досконально, а потом применить полученые знания в ставках, то можно и с 10 рублей сделать миллион с 99.9% вероятности.
Алексей Володин
Лучший ответ
Заработать реально. Но с выплатами больших сумм могут возникнуть трудности.
Темы в гугле на подобную тематику в помощь
Игорь Волошин
Могут! Там есть макс. ставка! Если ты поставишь больше тебе их после матча вернут обратно! А если пройграет ваще могут кинуть!
Ruslan Ibraev
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Дима Белых
Самый норм сайт что мы встречали https://ok-sport-bukmeker.info.com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.info.com выигравай и кайфуй!