Футбол

Сайты для ставок онлайн на футбол. Где лучше ставить?

вообще я играю либо на вилках либо догоном и коридором (инфо об этих видах ставках есть в интернете) я играю на ставках уже 3 года, я играл и на фон бете и на лиге ставок и на вильям хиле. Везде свои минусы! Сейчас остановился на Leonbets там с вводом выводом денег проблем никогда и сайт шустрый события и ставки обновляет быстро. Ещё и бонусы дают при регистрации введёшь LIGABONUS и тебе от первого взноса денег ещё накинут от 100 до 200 процентов! В месяц не спеша у меня приблизительный доход 8тыс, но я ставлю маленькие деньги на меленькие коэфициенты что бы выйгрыш был более вероятен. Как добавка к зарплате считаю это не плохо
Валерий Проворов
Лучший ответ
"Марафон"
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Смело заходи и выигрывай!
Igor Rudoman
А с видом ставки уже определились? Я чаще всего играю на «основной исход» по стратегии флэт, но иногда позволяю себе рискнуть в мартингейле. Как всегда, все определяет удача и базовые знания о беттинге. Узнать много интересной информации о том, как грамотно делать ставки на футбол можно на этом сайте http://winbetting.online/blog/stavki/stavki-na-futbol/.
Sergey Shokh