Щелкал "ящик", на "ТК Спорт" переключил, там показывали РПЛ, увидел оборону Локо и кипера.. . ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ стена! Помню в каком-то году играли с "вечно девятикратными", вообще ничего не дали им сделать, они только издалека лупили в "рамку"... И залетело. Бояренцев от перекладины. Не помню, выиграли или проиграли, главное оборона классно сыграла.
Помню эпический матч - Локомотив - Рубин 4:4, это когда ж это видано, чтоб Босс аж четыре (!!!) пропускал.
Эх, как играли! Овчинников, Евсеев, Пашинин, Маминов, Асатиани, Лима. Ведь была команда, которая за Герб Клуба дралась, костьми на поле ложились ВСЕ без исключения, ради Победы. Потом РЖД решило порулить.. . До сих пор не отмоемся никак, "Паровоз" уже лет восемь, как в "болоте". 4-8 место. Чаще к восьмому. Только Палыч почти смог в ЛЧ попасть, а его за это баба выкинула из Клуба.
Сейчас, в целом.... Бабло, бабло и еще раз бабло, оно всё решает в этом нынешнем "глянцевом" футболе.
Футбол
Что вас связало с вашем любимым клубом? Как вы начали болеть за свою любимую команду? ))....
У каждого фана есть памятные матчи. Знаю точно, среди паровозов многие стали болеть за "Локо" с матча с АЕКом, когда нужный гол Чугайнов забил на последних секундах. За то люди и любят эту игру, что она дарит порой незабываемые моменты и кучу эмоций.
Ничего не связало. Болеть за кого то другого считаю глупостью