Футбол

кого купил МЮ и собирается купить ?

Ан
Антоха
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» интересуются полузащитником «Сан-Паулу» Лукасом Силвой, информирует ESPN.

Бразильский клуб собирается получить за трансфер игрока более 30 миллионов фунтов. Отметим, что зимой Силвой интересовался «Интер» , который предлагал за него 10 миллионов фунтов.

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника «Порту» Жоау Моутинью. Английский клуб оценивает его в 25 миллионов евро, сообщает Record со ссылкой на The Times.

Ожидается, что «Порту» отклонит данное предложение, так как не намерен расставаться с игроком в этом году. Добавим, что сумма отступных, прописанная в контракте Моутинью, составляет 40 миллионов евро.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о планах по усилению команды.

«Мы можем приобрести еще одного, может быть, двух футболистов. Евро-2012 закончился, и мы можем вновь заняться трансферными делами.

«Манчестер Юнайтед» всегда старается подписывать игроков в самом начале трансферного окна, а не ждать до конца августа» , – цитирует Фергюсона Sky Sports.
Виктор Фролов
Лучший ответ
Из звёздных приобретений, это Синдзи Кагава)
А так ещё купили Пауэлла)
Komiljon Shukurov
Купили Кагаву, Ника Паулла.

Как сообщает The Daily Mail, в этот вторник «Манчестер Юнайтед» сделает первую попытку заполучить вундеркинда Фодая Набая, который выступал за «Бирмингем» .

Вице-президент «Сан-Паулу» Жоао Пауло де Хесус Лопес подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» и «Реал» сделали предложение по Лукасу Моуре, однако в очередной заявил, что бразильский клуб намерен продать игрока только за большие деньги.

Также планирует приобрести Лукаса.
Не твое дело.
купил Кагаву и Пауэлла. Вроде собирается купить Бэйнса и Эриксена. Остальным слухам не верь
Shohjahon Saidov
купил Кагаву а тепер хочет Ван Перси